autoua
×
Город:

Отзыв про Автосервис "Дарница 1" от Seat.Leon.2006

Seat.Leon.2006
Средняя оценка: 3,9619на основе 105 отзывов
Автосервис "Дарница 1"
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автосервис "Дарница 1"

Здравствуйте Всем, пишу отзыв об этом УЖАСНОМ СТО! Знакомый купил себе поддержанный автомобиль это его первая машина. В машинах он ничего не понимает и цен на запчасти не знает!
Ну вот записался он на диагностику двигателя так как загорелся check и диагностика ходовой части.
Значит приезжаем по записи, нам говорят диагностику двигателя сделать не сможем, уже это не понравилось, ну все таки взялись делать. Менеджеру который принимал автомобиль сразу сказал, если по ошибке двигателя ничего серьёзного то делать замену масла (которое заранее было куплено и стояло в машине), масленный фильтр стоимость которого 200 грн нам посчитали за 547 ))
Приезжаем спустя 2-3 часа на это СТО аутистов, сразу подхожу к менеджеру с вопросом по ошибке двигателя, на что он мне отвечает «это скорее всего свечи»!
Говорю другу нужно менять в любом случае после покупки авто, ладно свечи так свечи.
Спрашиваю есть свечи в наличии, говорит ща гляну и наберу. Звонит моему другу и говорит 922 грн ну я то подумал ну ок за 4 штуки 1000 грн вроде нормально, говорю ставьте! Но как оказалось по итогу за 4 свечи 3600 грн ))) ниже акт выполненных работ с ценами )) у официалов будет дешевле чем у гаражных мошенников
Поставили свечи, поменяли фильтр и масло, ошибку удалили. ( Проблема не ушла, чек загорелся снова проехав 5 км) Но самое интересное то - что мой друг не сказал сколько он за это все отдал денег, я это узнал вечером они с него сдерли 5800 грн, мало того что они ему не отдали старые свечи так они даже по ленились распечатать АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ отдать человеку в руки! АКТ они прислали фотографией после моего звонка.
В итоге когда я узнал сколько они заработали денег ни..уя не сделав по автомобилю, я сразу же побежал проверить масло, и как Вы думаете что я там увидел?!
Можете посмотреть на фото прикреплённое ниже, масло чёрное.

Итог:
1).масло было слито для видимости Работы и залито обратно, новое забрали себе что бы напарить другим.
2. Свечи были почищены и поставлены обратно, но не факт так как я не проверял, завтра проверю и допишу!
3. Проблема с которой приехали не была решена.
4. Цены КОСМОС - дороже чем у официального дилера.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ ЕЗДИТЬ НА ДАРНИЦА 1 проеб..те время, деньги и нервы!
Я бы таких мородеров привязывал бы шляпой к столбу и заматывал бы плёнкой в зимний период.

На всех автомобильных форумах и площадках будет этот отзыв!!!

Оставить комментарий

avatar