autoua
×
Город:

Отзыв про Автошкола "Профи-Драйв" от CorOneR

CorOneR
Средняя оценка: 0,0на основе 2 отзывов

3 комментария

13 августа 2014 в 22:41
avatar

Подкупила дешевизна курсов, близость расположения к месту проживания и наличие группы выходного дня (учитывая график работы).
По теории претензий никаких, но вот по практике... Вас не учат водить машину (по крайней мере мой инструктор), вас учат кататься абы как...
Итог плачевный: теорию я сдал с первого раза (это не заслуга автошколы!!! а личное серьезное отношение к предмету), а вот с вождением веселее:
- несколько попыток закончились фиаско (чего и следовало подождать при таком обучении), а далее (после трех неудач) вас подстерегает оплата за каждую последующую пересдачу в размере 100 грн. (может сейчас и дороже, гривна то "падает").
Неплохое финансовое вливание в карман хозяев автошколы, не правда ли???!!! И это не фарс, т.к. на двух заваленых мною сдач максимум один из 12-13 человек смог проскочить!
Кто-то скажет: "мы боремся за звание дома высокой культуры и быта"!!!
А хрен там, уважаемые! ОНИ борятся за наполнение собственных карманов, постоянно напоминая вам о том, как плохо и трудно инструкторам, как вы хреново водите (по их же вине, прошу заметить!!!) и как дорого нынче купить права в ГАИ!!! (тонкий намек на толстое обстоятельство... ведь вам предложат сумму превышающую запросы наших любимых госавтоинспекторов минимум раза в полтора!)
Намек тонок и прозрачен: ДАЙ ДЕНЕГ!!!
Так вот, резюмируем: если вы хотите научить водить - вам сюда НИ НОГОЙ!!!
Ищите грамотных инструкторов! И ни гвоздя вам, ни жезла!!!

Ответить

14 августа 2014 в 13:25
Profi-Drive

Уважаемый CorOneR, спасибо за Ваш отзыв, пусть даже он не позитивный. Автошкола Профи-Драйв понимает Ваши эмоции, т.к. обучение вождению - это большой труд и не все ученики, особенно те, кто впервые садится за руль в автошколе, к концу курса обучения чувствуют себя действительно уверенно за рулем. Восприятие практики вождения у всех разное, поэтому многие успешно сдают внутренний экзамен в автошколе с первого раза, а некоторые из учеников могут взять несколько дополнительных занятий с автоинструктором, если им требуется еще практическая подготовка.

Теперь про внутренний экзамен. Во ВСЕХ автошколах пересдача внутреннего экзамена оплачивается. В нашей автошколе Вы имеете возможность пересдавать три раза, и только четвертая пересдача будет платная (100грн). Во многих автошколах Киева уже после второй пересдачи необходимо платить за следующую. Почему вообще так, спросите Вы? Дело в том, что пересдачи экзаменов в ГАИ тоже платные, но важно то, что если ученик с определенной пересдачи таки не сдал экзамен, то ГАИ аннулирует его Аттестат о прохождении автошколы и отправляет на повторный курс обучения. Поэтому каждая автошкола, кто следит за уровнем знаний и умений выпускаемые ею учеников, отвечает за их мастерство и поэтому проводит внутренний экзамен, дабы видеть, что ученик действительно готов продемонстрировать полученные навыки вождения в ГАИ.

Автошкола Профи-Драйв заботится о своих учениках, наши автоинструкторы понимают, что не всем легко дается обучение, всегда идут на встречу, предлагая удобный график занятий и находя индивидуальный подход к восприятию учебного материала при практических вождениях. Если же ученику при первых занятиях не комфортно или нет взаимопонимания (что бывает очень редко!) с автоинструктором, то он может попросить заменить преподавателя.

Уважаемый CorOneR, ваше высказывание "..ОНИ борятся за наполнение собственных карманов, постоянно напоминая вам о том, как плохо и трудно инструкторам, как вы хреново водите (по их же вине, прошу заметить!!!) и как дорого нынче купить права в ГАИ!!! (тонкий намек на толстое обстоятельство... ведь вам предложат сумму превышающую запросы наших любимых госавтоинспекторов минимум раза в полтора!..)" более походит на точную осведомленность в каких-то обстоятельствах, не известных нашей автошколе, что дает нам возможность думать, что Вы, вероятно, и не учились в автошколе Профи-Драйв и пишите такие заявления, не зная нас никак, кроме, возможно, как конкурентную автошколу. Будь Вы учеником, пусть даже не довольным или обиженным, Вы бы обратились к руководству автошколы, а также оставили отзыв именно на сайте автошколы, дабы другие могли его тоже видеть, а руководители - мочь прояснить любую конфликтную ситуацию.

Автошкола Профи-Драйв открыта для любых диалогов, благодарит автора за сообщение, несмотря на неясность мотивов, и приглашает напрямую обращаться с любыми вопросами по контактным данным, казанными на сайте автошколы.

Ответить

12 сентября 2017 в 11:54
avatar

Отличная школа! учение прошли на ура.

Ответить

Оставить комментарий

avatar