autoua
×
Город:

Отзыв про Тайр Ленд от fop-mvd

fop-mvd
Средняя оценка: 2,025на основе 10 отзывов
Тайр Ленд
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Тайр Ленд

Перед тем как соглашаться на цены запчастей СТО, посмотрите рынок. Мой случай-при замене рулевой рейки от 1200грн, у меня вышло 2100грн. Пришлось шогласиться купить бу рейку за 6800грн. от "Мастер сервис" у мастер сервис в Киеве их стоимость 4200грн. Очень спорный момент по поводу диагностики, на фразу можно ездить нужно спрашивать сколько... передние шаровые через 3 недели после диагностики в аварийном состоянии при езде 20-50 км в день...
Во время ремонта отказал подрулевой шлейф (так сделали) но после рулевой рейки обратили внимание что не работает ЕСП (думали она и не работала) попал на второй развал потому что не просто предположили что не работало.
По работе с Электрикой тут вопросов нет, тут с этим все хорошо.

1 комментарий

13 мая 2019 в 18:31
Genya_an

Добрый день, мы ценим двухстороннюю связь, спасибо. По Вашей ситуации уточнили у менеджера и у мастеров-исполнителей работ:
- все цены согласовывались с Вами и от Вас было получено согласие. Мы выполняем работы в комплексе, даем гарантию и берем на себя всю ответственность. Наша ценовая политика учитывает эти факторы, надеемся на понимание.
- мастер после диагностики ходовой сказал Вам что шаровые и сайлентблоки на подходе, но еще можно ездить, не критично. И доказательством этому служат выполненные работы по развал-схождению вторым мастером – при разбитых шаровых он не смог бы вывести нужные углы. Наша задача не навязать ремонт и запчасти, а сделать диагностику в соответствии с реальным состоянием автомобиля.
К сожалению за месяц езды по нашим дорогам в некоторых случаях даже новые запчасти приходят в негодность.
- с подрулевым шлейфом у Вас изначально были проблемы - не работал сигнал, он мог выйти из строя в любой момент и это совпадение, что это произошло при замене рулевой рейки.
Рады видеть Вас снова. Приезжайте.

Ответить

Оставить комментарий

avatar