autoua
×
Город:

Отзыв про Globalcars.com.ua от MilkyNik

MilkyNik
Средняя оценка: 4,1523на основе 87 отзывов
Globalcars.com.ua
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Globalcars.com.ua

Осенью 2018 года заказал двигатель AEX на Seat Ibiza 1997 с обвесом (~ 13500 грн (490$)). Двигатель ехал в Харьковскую обл. (г. Чугуев) 20 дней вместо 10. Приехал на Интайм, я посмотрел - вроде порядок и забрал (~1000 грн за доставку и наложенный платеж). Дома распаковал и оказалось, что двигатель очень похож, но не такой. Тоже AEX только для VW Golf 3. Дальше заметил, что на поддоне двигателя мало болтов и он пробит. Начинаю звонить менеджеру. Начинают предлагать сделать какую-то скидку на поддон. Бред какой-то. Забирать двигатель обратно сразу не хотят. Мол просили AEX - получите AEX (правда, я просил AEX на Seat, а не на Golf). И ни в какую - типа это моя ошибка. Я тогда спрашиваю, у вас на сайте написано, что если какие-то повреждения или нерабочую деталь отправили, то в течении 14 дней должны поменять. Говорят - правильно. Я - ну так двигатель не рабочий. Короче, долго воевали, но согласились забрать. Но не на обмен(( Предложили два варианта:

1. Они не забирают двигатель. А продают мне ещё один (но уже правильный и рабочий) по себестоимости.

2. Забирают двигатель и выставляют его на продажу. И только когда его продадут - возвращают деньги.

Оба варианта мягко говоря плохие. Я согласился на второй. Отправил двигатель обратно. И начал ждать. Прошел месяц, я начал названивать. Каждый день кормят завтраками. Ничего не получается. С начальством поговорить не удалось никак. В итоге я плюнул и забыл о двигателе. В середине весны 2019 года я решил позвонить, узнать про двигатель. Опять та же песня - когда продадим, вернем деньги. Я был возмущен и сказал, что будем говорить в суде. В итоге долгих бесполезных разговоров они вернули мне половину стоимости двигателя (7000 грн) и оплатили обратную доставку (700 грн).

Когда выбирал, у кого купить двигатель - я повелся на рейтинг 86%. Но это не спасло) Естественно, я категорически не советую связываться с этой конторой.

Прошу прощения за нецензурную лексику. https://drive.google.com/open?id=15hKe37Xsyvtbelda0G4Eh

Оставить комментарий

avatar