autoua
×
Город:

Отзыв про Автомалярка Avtopaint от Dima Sonata

Dima Sonata
Средняя оценка: 2,0на основе 1 отзыва
Автомалярка Avtopaint
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автомалярка Avtopaint

Повелся на положительные отзывы в интернете.
В итоге имеем потраченое время, нервы и бензин...

Сейчас я точно уверен что большинство положительных отзывов об этой малярке проплачены, либо сервис сам себе их пишет. А честные если и имеются - по легкой работе (напр. простая покраска в два слоя, полировка царапин и т.п.). На их сайте вообще мой правдивый отзыв не пропускает администратор - позор!
Ниже все объясню и аргументирую:

Заезжал к ним на Малинскую 11/03/2019 провел не больше 5 минут времени и все стало ясно - ЛЕНТЯИ с базовым уровнем профессионализма и знаний.
До них я уже был на четырех сервисах по покраске и рихтовке - консультируюсь, советуюсь, прицениваюсь - впринципе как любой владелец любящий свой автомобиль. Конкретно по моей машине есть минимум три варианта восстановительных работ и каждый рихтовщик предлагает свой и его аргументирует. По этому мне есть с чем сравнить.
Первое что смутило это отношение рихтовщика к самому себе, своей работе и его "клиентоориентованность" (если такое понятие для него вообще знакомо). Неприятный низкорослый чудик с пропитой рожей. Такое чувство что он только пьяным берется за работу а я своим приездом оторвал его от налитой рюмки ибо на осмотре автомобиля своим выражением сразу дал понять что делать его не собирается.
Подошел, посмотрел, что-то промычал, переглянулся с маляром и говорит: "Я не буду браться у меня нет времени, сейчас много работы минимум через две недели".
на что я отвечаю: "Ребята я временем располагаю если надо - подожду и месяц, для меня главное хорошо сделать".
Потом снова подошел начал смотреть и говорит: "тут зазор на багажнике ушел, скорее всего повело всю сторону нужно вырезать четверть".
Я отвечаю что зазор на багажнике ушел потому что туда был удар (очевидно) при этом по уплотнителю стекла видно что заднее крыло стоит на своем месте - соответственно сторона не ушла.
Он опять замолчал и начал смотреть на машину. Следующее что сказал: "У вас на пороге не хватает клипсы это ж наверняка вы хотите что бы вам все в одном месте сделали а у нас только рихтовка и покраска". На что я отвечаю что это второстепенное и вообще здесь не причем. И сразу же после этих слов ко мне доходит что этот алкаш тупо хочет меня "продинамить".
Меня это, естественно разозлило, ибо я 30 км из дома к ним ехал в эту жопу через убитую дорогу в пром зоне.
Говорю им: "Ребята я сюда ехал 30 км не для того что бы вы мне какую-то чушь несли! К вам приехали живые деньги: сделай работу-получи! в чем проблема??"
Алкаш отвечает: "вы извините но я не знаю что с ней делать" - эта фраза меня убила. Я приехал на сервис по малярно-рихтовочным работам а "специалист" мне говорит: Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Я посмеялся пообещал что напишу о них отзыв и сел в машину. Маляр, который мне показался нормальным адекватным мужиком, ничего не ответил в оправдание себя, своего "коллеги" и сервиса на котором работает. Когда я сел в машину они молча развернулись и ушли.

Касательно машины и работ. У меня Соната 2015 года выпуска, лимитированная версия. Вопрос стоял о том что нужно было переделать работу после страховой которая плохо восстановила авто. Я человек не бедный и на ремонт денег не жалею. Эти окуни просто упускают клиентов, упускают зароботок сервиса и прибыль руководства. Надеюсь мое послание увидят и примут меры.

Оставить комментарий

avatar