autoua
×
Город:

Отзыв про PDR - Удаления вмятин без покраски от МУР

МУР
Средняя оценка: 1,0на основе 1 отзыва
PDR - Удаления вмятин без покраски
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: PDR - Удаления вмятин без покраски

08/11/2017
На сайте все хорошо и очень красиво написано. Указано - что СТО выполняет разные работы по авто. Меня интересовало полировка\бронепленка фар и удаление вмятин. По приезду выяснилось - фары не делают - на мой вопрос WTF - у вас же на сайте написано - что делаете - и мне по телефону сказали - что делаем - сказали не делают и все. - долго искали - с кем я разговаривал по телефону - в конце концов дали некого умельца из гаражей с другой стороны........( у него был - раз приехал - не рекомендую).
Судя по их боксам - и остальные работы по авто - что указаны на сайте - делают точно также..... Попросил глянуть на вмятины и оценить возможность исправления и стоимость. Мастер вышел - вердикт - исправим - стоимость была также озвучена - но меня не устроила - т.к. показывал эти вмятины еще нескольким мастерам, что занимаются беспокрасочным удалением вмятин, и их цены были значительно ниже.
В общем - их сайт обманывает потребителей - есть работы - что они рекламируют - по факту они не делают - только потерял время поездки на Окружную.

Оставить комментарий

avatar