autoua
×
Город:

Отзыв про СТО Форд от PB

PB
Средняя оценка: 2,5на основе 1 отзыва
СТО Форд
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: СТО Форд

Посещал СТО на протяжении года. До тех пор, пока мне не плюнули в лицо.
Среди владельцев есть Николай - отличный человек, приятный в общении, досконально знает форды, всегда подсказывает, старается помочь.
Есть ещё один совладелец, тот, что обычно отвечает на телефонные звонки.
Это - неприятный человек жмот, с плохо развитыми навыками коммуникации с людьми, проще говоря - быдло. Случилась ситуация, когда мне не хватило 100 грн рассчитаться за посещение. Не беда, деньги есть на карте. Хотел съездить к банкомату снять и вернуться обратно. Так этот персонаж развёл целый кипишь из-за 100 гривен, это был именно кипишь, он общался агрессивно и с нервозностью (как алкаш с бодуна), требовал оставлять залог в виде целой машины (!), паспорта(!) либо телефона(!). Я просто ***** от такого. Естественно, такого бы он не дождался. В попытке его вразумить, объясняю, что не первый раз здесь и кидать, тем более на СТО ГРИВЕН, уж точно не намерен. На что последовал ответ - "НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПРИЕЗЖАЙ!". Я вообще ***** от такого ответа. Настолько было обидно и столько злости было, что хотелось прописать вразумляющий хук с правой. Но, я весьма сдержанный человек и не стал этого делать, уверен, карма его постигнет.
К сожалению, теперь это СТО последнее, куда я буду обращаться в будущем, не смотря на то, что там есть такие замечательные люди как Николай и мастер Александр. Спасибо за ремонты!

Оставить комментарий

avatar