autoua
×
Город:

Отзыв про Комиссионный автосалон UA-AUTO от fffffffffffff

fffffffffffff
Средняя оценка: 4,7438на основе 40 отзывов
Комиссионный автосалон UA-AUTO
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Комиссионный автосалон UA-AUTO

Я впервые обратилась к фирме Комиссионный Автосалон около трех месяцев назад с задачей пригнать какую то малолитражку для города, которая дешёвая в обслуживании и экономичная по расходу топлива.

Результаты превзошли ожидания: было предложено 17 вариантов разных машин, с техническими характеристиками и стоимость ТО на наших СТО в Украине.

Среди все вариантов остановились на Nissan Versa (в Украине название - Note). Она с Америки приехала без бампера переднего и с царапиной на двери.

Ремонт делали сотрудники этого же автосалона на своем сто. Запчасти искали тоже они ( и те цены, которые они дали на бампер и некоторые мелочи - на порядок ниже были, чем цены на ОЛХ).
Со сроками ремонта немного затянули ( но судя по тому , что все сто в Киеве забиты машинами с Америки - это нормальное явление).

После всех ремонтных работ и сертификации - они сделали химчистку и полировку. Машина как новая стала)).

На первый учет в МРЭО помогал ставить мне тоже сотрудник автосалона. В течении часа уже получил киевские номера и техпаспорт.

Вообщем, ремонт сделали отлично, внешний вид и интерьер машины довели до со идеала, с оговариваемого заранее бюджета не вылезли!

СОВЕТУЮ !!!

Оставить комментарий

avatar