autoua
×
Город:

Отзыв про Bebko-Auto от Александр Валериевич

Александр Валериевич
Средняя оценка: 4,75на основе 1 отзыва
Bebko-Auto
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Bebko-Auto

Купив Fiat в "Бебко-Авто", остался доволен уровнем обслуживания - среди нескольких автосалонов, в которых довелось мне побывать в поиске подходящей машины для себя и семьи, этот - лучший. Консультанты не утомляют, не лезут в кошелёк, вежливые, компетентные - всё показали, рассказали. По цене - пришёл к ним как-раз, когда были скидки - взял автомобиль по хорошей цене, что порадовало - ещё и жене на духи французские осталось. В общем, буду смело рекомендовать автосалон Ивана Бебко своим друганам, тут умеют работать с людьми.

2 комментария

21 мая 2017 в 01:49
avatar

Купил на бебко форд мондео. При покупки предложили установить сигнализацию, сделать тонировку. Я согласился. Год проездил на машине без проблем. Потом во время езды отпала заглушка замка возле ручки с наружной стороны. Приехал в салон, машина на гарантии и на кузов она распространяется, сказали что сделают за мой счет, т.к. я не могу предоставить сломанную деталь. Заказали. Сделали. Заплатил.
Спустя время, внутри на дверях начали выгибаться пластмассовые вставки. Как оказалась, на них тоже гарантия не распространяется, т.к. делалась тонировка, и дверь разбиралась в салоне Бебко, а не на заводе. Гарантия только на словах.
Если что-то случится с электриков, то ответ будет тот-же. Вы же у нас поставили сигнализацию, о какой гарантии может идти речь.
Деректор Александр обещал во всем разобраться и перезвонить. Прошел месяц, а в ответ тишина. Делайте выводы.

Ответить

21 мая 2017 в 01:53
avatar

P.S. Заглушку которую заказали и поставили, через 2 дня снова отпала во дворе. Хорошо, что во дворе, а то снова пришлось бы заказывать.

Ответить

Оставить комментарий

avatar