autoua
×
Город:

Отзыв про Кроссавто от Владимир заказчик

Владимир заказчик
Средняя оценка: 1,5на основе 3 отзывов
Кроссавто
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Кроссавто

Не советую связываться с этим магазином!
Заказ №120161297
Качество товара отвратительное, общение с клиентами как с быдлом, бракованный товар возврату не подлежит. Заказал 2 запчасти у них, одна вроде пока работает, вторая продержалась 10км пути и развалилась под капотом, чуть не спровоцировав дтп (слава богу как раз в поворот входил). Когда выбирал магазин ориентировался на быструю доставку, выбрал Киев, оплатил сразу. Перезвонили на следующий день в обед и сказали что не могут отправить сегодня товар, отправим завтра. Чёрт с ним подумал я, и так уже потерял день. Тем более доставка Киев-Киев обычно день в день. На след. день мне сообщают что отправили товар, захожу в личный кабинет НП, а товар то оказывается будет ехать с г. Запорожье.
На этом ещё не всё... Проехал этих 10км, запчасть разлетелась, пишу в тех. поддержку так и так деталь сломалась за 15 минут работы, можно ли сделать замену на нормальную, не бракованную деталь?
В ответ через 2 дня (из-за выходных) "У нас электрические делали обмену возврату не подлежат". Я им отвечаю что Вы мне прислали брак!
На что мне в ответ "Мы Вам прислали новую запчасть!Как я могу знать,как вы этот дачик ставили? Может вы его уронили!"

Короче вот такая классная компания, хотите потерять деньги, нервы, и настроение, обращайтесь! Денег не жалко, настроение испортили!

Оставить комментарий

avatar