autoua
×
Город:

Отзыв про ШКОДНИК от tatko

tatko
Средняя оценка: 4,5на основе 1 отзыва
ШКОДНИК
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: ШКОДНИК

Александру и Євгеннию - респект и уважуха!
после езды и работ на разных СТО (модных и не очень) с моим проблемным (1,6 fsi) и еще и подпорченым предыдущим власныком двиглом я очень случайно попал к этим ребятам! Был так сказать первым клиентом которого они обслужили до своего официального открытия. Ни кто мне не кривил рожу со словами - "Ой! да ето ж ФиСиИи - это ж в два раза больше ковырятся, этож бабла в два раза больше нужно, это ж головняк!!! Выслушали проблемы, уточнили, посмотрели, диагностировали, еще раз уточнили у меня симптомы, еще раз диагностировали, и Сделали все супер - парни шарящие, Саша когда поднимает машину на подемнике с целью долезть до ГРМ, проверяет и ходовую, и пятое и десятое (не с целью чтобы "зацепить" еще какуюто поломку а с целью сказать владельцу от том что он может и не знать или скоро может "вылезти" боком. Заменили ремкомплект ГРМ и настроили машину так что она стала работать лучше нежели работала тогда когда я ее 6 лет назад купил, расход меньшился!!! перепроверил уже 2 раза (больше чем на 100 км на баке больше проезжать стал - !!!), клапана воопще не слышу - (хотя умники на которых молится весь шкода и гольфклуб рубили с меня незашо бабло чтото там ковырялись и говорили мне что решения нет и машина так и на мусорку уйдет с звенящими клапанами так как там убитая голова), а ети парни просто взяли и настроили двиг как часы! поприкручивали в подкапотном пространстве все шо было "забыто" "забито" ранее именитыми ремонтнтниками при етом даже мне ничего не сказали (что они свои болты, крепления, стяжки ставили) это я только сейчас нахжу что они все по хазяйски поприкручивали-закрепили, проверили все плотности, зазоры, зятяжки хоть их никто и не просил и доложили что где и как, цена за работы адекватная а в соотношоении с совесным и человеческим отношением к работе - воопще СУПЕР!!!
Работают и с своими и с запчастями заказчика, если что-то вдург вылезло что еще по запчастям не хватает не расказывают - "все сидим курим ниче не делаем пока вы запчасти привезете" а приспокойно едут на другой край географии и согласованно с клиентом приобретают запчастюльку. Компетентность мастеров на высоте! Все делают - "как в книжке написано" с моментами затяжки и по регламенту и процедуре да и знают ту книжку где написано и где книжка та есть!!!
Парни молодцы!! теперь только к ним!!!
Успехов ВАМ и процветания!!!
ДЯКУЮ ОГРОМЕДНОЕ! САША и ЕВГЕНИЙ СУПЕРСКИЕ РЕМОНТНИКИ!!

2 комментария

25 апреля 2017 в 07:15
Jozefina Vait

Супер! Дякую! Ми приїхали з проблемами в двигуні Caddy , були приємно вражені професіоналізмом, непихатістю та інтелигентністю хлопців! Олександр провів діагностику, скрутив проводки..... І - наш настрій неперевершений!!!! Все чудово! (До цього скільки вислухали від "профі"....що записують на "через пару тижднів..." - не передати!) Всім раджу ! Успіхів друзі!

Ответить

20 июля 2018 в 07:58
T-Rex
T-Rex
42 года, Киев
Citroen C4 Хэтчбек 3dr

Замечательные ребята, профессионалы!

Ответить

Оставить комментарий

avatar