autoua
×
Город:

Отзыв про Порше Запад от caspian.ver

caspian.ver
Средняя оценка: 2,3333на основе 6 отзывов
Порше Запад
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Порше Запад

Покупал свой Polo тут. В принципе, с выбором машины я определился еще до посещения салона. Очень понравился менеджер, который устроил тест-драйв, подсказал по опциям (в том числе отговорил от действительно ненужных). После заказа машины при каждом изменении статуса (поставили на конвейер, отправили в Украину и т.п.) менеджер мне перезванивал и сообщал. Машину доставили ровно в тот срок, как и обещали (и который был прописан в договоре). С оформлением документов на приобретение машины не было никаких проблем.

Очень понравилось отношение к клиентам - если менеджер уже общается с человеком, то не будет отвлекаться на других клиентов, даже если они в этот момент хотят купить более дорогую машину.

После поставки машину доукомплектовали там же в салоне (защита двигателя, тонировка, магнитола, сигнализация, парктроник), цены на услуги сервиса мне показались хоть и не низкими, но вполне разумными. Установка допоборудования, купленного в интернете, а не в салоне, никак не повлияла на гарантию (в некоторых салонах где продают Peugeot, например, можно ставить только те магнитолы, которые были куплены там же в салоне, иначе снимают с гарантии).

Так же обратил внимание, что, например сигнализация Pandora с GSM (не помню точно модель), которая в салоне стоила 5900 грн, в то же время в интернете была за 5300-5500 грн (т.е. надбавка салона составляет около 10-12%, что, по-моему, вполне разумно и допустимо).

Также в салоне представлен практически весь модельный ряд Volkswagen, а также некоторые модели Audi. Можно заказать тест-драйв любой машины.

Чуть ли не единственный недостаток салона - его расположение. Добираться на ОТ утром или вечером туда достаточно напряжно (хотя практически все маршрутки, что идут в Вишневое с м. Житомирская подходят).

Что обслуживалось:

Оставить комментарий

avatar