autoua
×
Город:

Отзыв про Шиномонтаж Осокорки от MyNissan

MyNissan
Средняя оценка: 4,0на основе 5 отзывов
Шиномонтаж Осокорки
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Шиномонтаж Осокорки

А у меня сложилось прямо противоположное впечатление и я эту контору никому не могу посоветовать :( Причины подробно излагал в теме по этому вопросу. Основная проблема - качество обслуживания и ответственность.

3 комментария

14 августа 2012 в 11:05
MyNissan
MyNissan
55 лет, Киев

Voltik, я сильно сомневаюсь, что с таким отношением к клиентам (какое испытал на себе я и продолжаю испытывать в косвенной форме на этом форуме), у Вас много постоянных клиентов :) Я устал Вам повторять, что не имею отношения к Владимиру, хотя и во многом с ним вынужден был согласиться, столкнувшись с "обслуживанием" на Вашем сервисе. Вы так и не сделали никаких выводов - продолжаете везде искать конкурентов и не понимаете, что это и есть адекватная оценка Вашей работы. И я недавно на этом форуме, но успел увидеть отзывы недовольных Вашей работой людей в разных ветках (не только шиномонтаж, но и кондиционеры). Или Вы считаете, что это тоже я их пишу?:)) какой-то я многоликий получаюсь )))

Ответить

1 сентября 2012 в 14:16
Сергей-С.
Сергей-С.
Белая Церковь

****Прошу администрацию форума оставить данный отзыв как мемориал склочности и глупости конкурентов, но адекватно учесть оценки в рейтинге. Владимир из БЦ, пишущий под никами: VladimirS, MyNissan, Mamo4ka, Сергей-С.: должен все-же выразить благодарность.****
Я не знаю как тебя зовут, но это я тебя прогнал от нашего подъемника в Белой Церкви ,когда ты приехал к нам в город нашел наш шиномонтаж и без спроса , без "Здравствуйте" -начал лазить по территории нашего шиномонтажа, и разглядывать наше оборудование и наш шиномонтажный подъемник. Если ты злишься на меня- то причем здесь отец ? Он хотел тебе дать правильные рекомендации- а ты повел себя не адекватно, уже сколько времени прошло ,а ты все продолжаешь неприятные слова писать - в его сторону. Тем более какой ты нам конкурент ? И вообще причем здесь конкуренция- где Киев и где Белая Церковь , где твой уровень и где наш- смотри объективно на этот вопрос. Лет десять проработаешь как мы, сам научишься править ,варить диски, монтировать шины и балансировать ,вот тогда сможешь упоминать это слово ,"конкуренция" .
И хочу тебе сказать,что отец никогда на писал под никами MyNissan, Mamo4ka,- это у тебя навязчивая идея.
Насчет отзыва- недавно проезжали мимо твоей мастерской- очень плохое месторасположение на мой взгляд, улица практически без машин, нет рекламы на перекрестке с указанием направления на твою мастерскую т.е чужой -проедет мимо.Саму мастерскую я бы сделал "глубже" в участок, что бы для подъезжающих машин на сервис, было побольше места. Успехов тебе коллега- учись, развивайся, и по умнее относись к критике, не ищи врагов там где их нет. Тогда они и в реальной жизни -у тебя не появятся.

Ответить

11 сентября 2012 в 00:23
MyNissan
MyNissan
55 лет, Киев

Ну ничего себе подробности! И что просто прогнали?? Я бы еще и вломил, чтобы неповадно было на чужое имущество зариться.
Вольтик, а зачем Вы приехали в другой город и позарились на чужую собственность? Хотели подъемник умыкнуть?:))))))Или хотели посмотреть, что это все-таки такое? ))))бу-га-га

Ответить

Оставить комментарий

avatar