autoua
×
Город:

Отзыв про Атлант-М Лепсе от denisko.ua

denisko.ua
Средняя оценка: 3,3125на основе 12 отзывов
Атлант-М Лепсе
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Атлант-М Лепсе

Обслуживался у них почти 2 года. Мастера-приёмщики узнавали, здоровались. Хоть и машина была всего-лишь VW Polo, отношение было очень хорошее.
Часто шли навстречу.
Цены, конечно, как у и у всех официалов...
В общем, остался доволен. Перестал обслуживаться потому что место работы сменил. Теперь к ним далеко.

Что обслуживалось:

1 комментарий

1 апреля 2013 в 14:38
Slavdent
Slavdent
53 года (28 лет за рулем), Киев
Volkswagen Polo 2006

Обслуживаюсь с 2006 года. Машина Volkswagen Polo GP 5dr (2006). Очень доволен! Дружелюбие персонала не зависит от марки машины. Максимальное соблюдение времени приема по записи. По возможности не оставляют машину на 2-ой день. Самое длительное ожидание запчасти (на мой автомобиль) - 12 дней.
Почему еще до сих пор здесь? Потому что нравиться диагностика и выполнения всего объема регламентных работ при ТО по рекомендациям завода-изготовителя. Меняется все до последней гайки и шайбы, если так положено. После сервиса чувствуешь себя уверенно в мобильности машины (пробег на сегодня 173 000 км).
Были гарантийные замены как в первые 2 года официальной гарантии, так и после на оригинальные запчасти. Причем некоторые вещи я сам бы не заметил, могли бы и не менять.
Ни разу мастера не взяли деньги помимо официального платежа (хотя поначалу по привычке предлагал:)).
Комфортно - хороший зал ожидания, возможность в любой момент наблюдать за процессом ремонта, хоть издали, хоть прямо возле машины.
Бонусная программа на запчасти и ремонтные работы, причем чем старше машина, тем больше скидка.
Вообщем молодцы!
Из отрицательного - конечно ДОРОГО! Но зато с каким комфортом, как белый человек:)
И кузовной отдел - вечно в спешке, вроде все по стандартам, вроде все как положено, но чуть не хватает терпения и аккуратности в мелочах. Хотя опять же - когда 2 раза били стекло пассажирской двери, то ребята из кузовного с 17-00 до 21-00 все быстро меняли и отпускали, так что может и не так уж важны те мелочи, общий уровень НА ВЫСОТЕ!

Ответить

Оставить комментарий

avatar