autoua
×
Город:

Отзыв про Ауди Центр Киев Юг от JZee76

JZee76
Средняя оценка: 4,1667на основе 3 отзывов
Ауди Центр Киев Юг
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Ауди Центр Киев Юг

Всем привет! Сразу оговорюсь, что попал на ТО-2 в Киеве случайно. "Сами мы не местные"))) и приехали из Москвы на день рождения к крестнице. Надо сказать, что цены на ТО крайне удивили (3000 грн. в Ауди Юг и 2800 в Випос), т.к. в Москве ТО-2 стоит от 500$ до 800$!!! (4000-6400 грн.!!!). По телефону уточнил регламент работ и удивился еще раз: в Випосе в 2800 входит в основном работа и если вдруг понадобится, то замена (за отдельную плату) фильтров!!!! (регламент нам не указ))), ну на самом деле, думаю мастер что-то напутал); в Ауди Юг мастер обозначил сумму чуть более высокую (3000), но в нее входили все работы и фильтры по регламенту, плюс топливный фильтр! Выбор сделан, записался, прибыл на ТО в назначенный час, встреча с Мастером (к сожалению не помню имени) и.... еще один шок: "Стоимость Вашего ТО .... будет.... 2500 грн."
Мммммм.... Точно 2500?
Точно.
Со всеми фильтрами?
Да.
И с топливным?
Да.
Оформляйте!
Осмотр.... "Мда, машина очень грязная".
Не вопрос, сделайте мне дополнительно нормальную мойку. И еще, проверьте два задних колеса, спускают за сутки до 1,5 атмосфер. - Ок.
Приезжаю за машинкой через 4 часа. Вердикт: все работы, оригинальное масло, фильтры, мойка и 2 отремонтированных колеса (гвоздь и шуруп) = 2850 грн.
Прошло около месяца, никаких нареканий. Доволен!
Спасибо!

Оставить комментарий

avatar