autoua
×
Город:

Отзыв про Ауди Центр Запорожье от Павел Старыгин

Павел Старыгин
Средняя оценка: 2,5на основе 1 отзыва
Ауди Центр Запорожье
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Ауди Центр Запорожье

Как-то раз я услышал историю про одного моего знакомого...Он есдил на гарантийном Ауди А4 , поэтому обслуживался здесь...То что он увидел повергло его в шок...В тот раз какие-то неполадки были с подвеской,решил починить...Была какая-то мелочь..буквально час роботы(замена)..как вы знаете у Ауди в последнее время часто аллюминиевые элементы подвески , так вот та сволочь,которая чинила красотку пыталась СНЯТЬ С АЛЛЮМИНИЕВОЙ ПОДВЕСКИ ПРИКРУЧЕНУЮ!! ДЕТАЛЬ --- молотком...п**дец...аллюминий..он же мать его мягкий !!! Обычным молоточком стучать...по-моему для тех. обслуживания автомобилей такого класса это недопустимо!!
P.S. После того ради интереса было проведено исследование подвески на другом СТО...мастер невооружённым глазом заметил повреждения нанесённые "мастером"...

1 комментарий

2 апреля 2013 в 07:47
Жопель
Жопель
Запорожье

+0.5
Внешне все красиво, но на СТО не хватает именно "дяди Васи". Когда-то приехал - через 5 раз на шестой заводилась - не крутил бензонасос.
Два часа сам рассказывал им методику проверки эл. цепи по закону Ома, ибо они хотели (настойчиво) менять все за 2 с чем-то тысячи. После тривиальной чистки контактов все заработало.

Дядю Васю нанять на полставки не мешало бы!:)

Ответить

Оставить комментарий

avatar