autoua
×
Город:

Отзыв про Карпаты Автоцентр от B7

B7
Средняя оценка: 3,5938на основе 8 отзывов
Карпаты Автоцентр
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Карпаты Автоцентр

Я владелец пассата б7 хочу оставить отзыв ,о сервисном автоцентре фольцвагена КАРПАТЫ АВТОЦЕНТР ,который находиться в городе черновцы по улице Енергетична, 2В.
Значит приехал Я на поклейку пасажирского окна пленкой, В результате помятая дверь и не работаюшие колонки этой же двери ,
Когда Я предявил претензии ,мне сразу же сказали ,не может такого быть у нас стоят камеры , это Вы уже приехали к нам с помятой дверкой .
Тогда мы начали смотреть видео и на видео четко видно как человек открывавший дверь открыл ее на стойку подьемника .Но с меня сделали не адекватного ,
по поводу колонок мне сказали что я их сжег надо делать диагностику и устранять неисправность ,хотя Я приехал на рабочем авто.
В заключении хочу сказать - поклейка одного окна обошлась мне 750грн вмятиной двери ,не работающей колонки ,испорчеными нервами .
А заправляют этими проблемами два человека один из которых ПЕТРО который принимает заявки на обслуживания авто ,а другой заместитель главного директора ОЛЕГ Груша .
Они Вам придумают разные истории и все сделаю для того что бы виноватыми были ВЫ и только ВЫ , Так вот прежде чем Вы надумаете заехать в этот диллерский центр ,подумайте стоит оно ваших нервов.
И что самое главное ,что им все сходит с рук .
А с колонкой обратился в другой центр все нормально сделали работает (кривожопые мастера карпат автоцентра забыли разьем воткнуть )

Оставить комментарий

avatar