autoua
×
Город:

Автоберег HYUNDAI на Бальзака официальный

Средняя оценка: 3,0 на основе 1 отзыва
1 отзыв
Автоберег HYUNDAI на Бальзака
3,0 1
(044) 5918591 (050) 4447643 (044) 5914591

Город: Киев

Адрес: ул. Оноре де Бальзака, 7

Телефон:

сервис

E-mail: autosalon@autobereg.com.ua

Сайт: autobereg.com.ua

График:
  • 08:30–20:00
  • 08:30–20:00
  • 08:30–20:00
  • 08:30–20:00
  • 08:30–20:00
  • 09:30–17:00
  • 09:30–17:00

Кто из наших здесь был

1 автоуашник

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai. «Автоберег» HYUNDAI на Бальзака – дилерский центр «3-в-1»: автосалон по продаже автомобилей, сервисный центр по их ремонту и обслуживанию, склад товарных автомобилей и автозапчастей. Также, на территории предприятия расположен современный моечный комплекс. Новый автоцентр полностью соответствует высоким стандартам по обслуживания клиентов, регламентируемыми ООО «Хюндай Мотор Украина». Таким образом, учтены интересы и потенциальных покупателей, и многочисленных владельцев автомобилей корейской марки. В ходе строительства были соблюдены все нормы и требования по отношению к дилерским предприятиям бренда Hyundai, предъявляемые «Hyundai Motor Company» к объектам такого уровня. Это касается, прежде всего, комфорта посетителей при покупке и сервисном обслуживании автомобилей Hyundai. Площадь салона составляет 323 кв.м. и включает в себя несколько условно выделенных зон. Так, в автосалоне посетитель может ознакомиться с широкой линейкой автомобилей Hyundai, представленной на украинском рынке. Квалифицированные специалисты предоставят необходимую информацию относительно возможной комплектации, условий продажи и максимально поспособствуют в решении интересующих Вас вопросов. Порадует гостей и «зона отдыха» со свободным доступом Wi-Fi, где можно выпить чашку чая/кофе и пообщаться в спокойной обстановке. Официальный сервисный центр занимает площадь порядка 435 кв.м. Оснащенность современными диагностическими приборами, необходимыми инструментами и техникой позволяет осуществлять любые виды работ. Выполняют ремонт опытные мастера на оборудовании ведущих европейских производителей: BOSCH, HUNTER, AMI, FINI, MAD. Новейшие технологии и грамотные специалисты – гарантия точной диагностики и качественного ремонта автомобиля. Мойка с двумя автономными постами укомплектована лучшим на сегодняшний день профессиональным оборудованием Karcher – мирового лидера в данной сфере. Клиенты, безусловно, оценят тот факт, что ООО «Автоберег» - клиентоориентированная компания. Гибкая политика в отношении с клиентами позволяет максимально учитывать даже самые требовательные интересы и пожелания, оперативно выполнять взятые на себя обязательства. Компания «Автоберег» сделала все возможное, чтобы пребывание и обслуживание в дилерском центре было комфортным и продуктивным. Наш адрес: 02230, Украина, г. Киев, Деснянский район, ул. Оноре де Бальзака, 7. Контакты: Автосалон +38 (044) 591-8-591
Сервис +38 (044) 591-4-591
Моб.: +38 (050) 444-76-43

Официальные представители

Услуги

  • Автострахование
  • Запчасти
  • Тест-драйв
  • Аксессуары

Новости

Подарки в честь 8 марта от компании "Автоберег"
Коллектив компании, от всей души, поздравляет всех женщин с праздником 8 марта! Желает весеннего настроения, неувядаемой красоты, большого семейного счастья, тепла и улыбок. В период с 3-го по 7-е марта 2014 года компания «Автоберег», официальный дилер автомобилей HYUNDAI в Киеве, делает подарок женщинам-автолюбителям. Для создания праздничного настроения, всем представительницам прекрасного пола, компания предлагает следующее акционное предложение - бесплатную наружную мойку автомобиля!
5 марта 2014
Горячие цены под Новый Год от Автоберег HYUNDAI
Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI на Левом берегу столицы, рада объявить о старте распродажи складских запасов автомобилей по горячим ценам.
27 ноября 2013
Заходи в гости к соседу! Праздник выходного дня в автоцентре HYUNDAI на Бальзака.
В эту субботу, компания «Автоберег» встречала гостей в своем автоцентре HYUNDAI на Бальзака, 7.
12 ноября 2013
Приходи в гости к соседу!
Дорогие друзья! Компания «Автоберег», официальный дилер ООО «Хюндай Мотор Украина», приглашает Вас к себе в гости! Настоящий праздник выходного дня 09 ноября 2013 на территории автоцентра на Бальзака, 7. Презентация нового Hyundai i20 и facelift Hyundai ix35, знакомство с СТО, конкурсы, подарки, множество угощений и масса хорошего настроения!
6 ноября 2013
Автомобиль в кредит от 57 грн/день!
Кредитование – легкий способ стать владельцем автомобиля в ситуации, когда Вам не хватает средств, чтобы купить его здесь и сейчас.
3 октября 2013
Hyundai Автоберег всегда поддерживает здоровый образ жизни — чемпионат Украины по пауэрлифтингу 2013
Для компании "Автоберег", официального дилера ООО "Хюндай Мотор Украина", очень важна поддержка развития спорта и пропаганды здорового образа жизни.
27 сентября 2013
В автосалонах Hyundai на Бальзака 7 и Усенко 8 еще можно приобрести автомобили Hyundai по цене,  в которую НЕ входит утилизационный сбор
ГАИ растолковала своим сотрудникам требования утилизационного налога – обязав без сложностей регистрировать или перерегистрировать транспортные средства, ввезенные в Украину или реализованные до сентября текущего года.
18 сентября 2013
«Автоберег» и Hyundai приглашают Вас на богатырское шоу!
24 августа Федерация стронгмену Украины, ко Дню Независимости Украины, по инициативе и поддержке головы Деснянской РГА в городе Киеве Прокопенко Станислава Николаевича, а также генеральных спонсоров мероприятия: ООО "Хюндай Мотор Украина" и компании "Автоберег", приглашает Вас принять участие в феерическом силовом представлении! Сильнейшие спортсмены Украины, члены сборной команды Украины по стронгмену (А. Лашин, В. Юрченко, А. Пеканом, В. Рекша, С. Конюшок, С. Пономарев), устроят для Вас незабываемое мероприятие!
22 августа 2013

1 отзыв про автосалон Автоберег HYUNDAI на Бальзака

Автосалоны рядом

ТСМ ИНТЕР-АВТО
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Автосалон автомобилей Ravon в Киеве. Миссия Ravon ...