autoua
×
Город:

Выкуп погрузчиков

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
Выкуп погрузчиков
0,0 0
(096) 530-20-42

Город: Киев

Адрес: ул. Оросительная, 6

Телефон:

E-mail: a17281982@gmail.com

График:
09:00–18:00

Компания "Техногруз" производит выкуп погрузчиков и складской техники в любом состоянии.

Компания "Техногруз" является поставщиком качественной и недорогой б/у погрузочно - разгрузочной техники различных производителей автопогрузчиков, электропогрузчиков, гидравлических тележек, штабелеров, вспомогательного оборудования, запасных частей, тяговых аккумуляторов,батарей для всех типов погрузчиков.

На протяжении своей деятельности компания "Техногруз" отличается динамикой развития, постоянным стремлением к расширению ассортимента предлагаемой продукции, высокого качества предоставляемых услуг. Наша сфера деятельности охватывает все страны Европы.

 Наша цель: Всегда довольные клиенты! Она достигается путем доброжелательного и честного отношения к клиентам. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Наша компания реализует погрузчики ведущих мировых производителей: Toyota, Nissan, Komatsu, TCM, Linde, Hyster, Yale, Sumitomo, Mitsubishi, Clark, как новые, так и б/у. Погрузчики различной модификации с захватами рулонов, бочек, ящиков; поворотные вилы на 360о, свободным ходом (вагонник), боковым смещением погрузчики фронтальные. Возможен: кредит, лизинг, trade – in (обмен старой техники на новые) Доставка по Украине. Срок поставки 24 часа с момента предоплаты, гарантия на б/у технику до 1 года (при заключении договора). При заключении с нами договора на обслуживание гарантия продляется на 1 год. У нас самые низкие цены в Украине. Осуществляем ремонт любой сложности всех типов погрузчиков в кротчайшие сроки и по доступным расценкам. Запчасти есть в наличие на складе и под заказ. Мобильные сервисные бригады быстрого реагирования прибудут к Вам в кротчайшие сроки и решат проблему остановившегося погрузчика быстро и качественно. Обращаясь к нам, Вы ЭКОНОМИТЕ время, деньги и нервы.

Официальные представители

Выкуп автомобилей

  • Выкуп автомобилей

Отзывы про Выкуп погрузчиков