autoua
×
Город:

"ars-detailing"

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
"ars-detailing"
0,0 0
(098) 515-57-42

Город: Киев

Район: Виноградарь

Адрес: пр-т Правды, 110

Телефон:

E-mail: arsdetailing1@gmail.com

Сайт: www.ars-auto.kiev.ua

График:
09:00–18:00
Доброго здоровья всем и каждому, кто заглянул на эту страничку!

Позвольте представиться, нас зовут Игорь и Андрей. Мы представляю автомастерскую «ars-detailing», которая специализируется на автодетейлинге, и мы говорим Вам: «Добро пожаловать!».
Автодетейлинг – хотя термин иностранного происхождения (от англ. слова «detailing»- .детально, подробно), но очень соответствует русскому слову «детально» и предполагает полный, комплексный уход за автомобилем и возвращение ему безупречного внешнего, так называемого, «выставочного» вида.

Как и всякая вещь или явление имеют свою историю возникновения и развития, так и наша мастерская в своем становлении прошла долгий и тернистый путь естественного отбора, прежде чем завоевать расположение наших постоянных клиентов и начать набирать обороты.

Мы рады предложить Вам тщательную ревизию и обработку автомобиля как снаружи, так и изнутри, которая включает в себя его очистку, полировку, коррекцию нуждающихся в этом элементов с последующей защитой результатов работы.

Наряду с полировкой кузова мы защитим лакокрасочное покрытие «нанокерамикой», почистим и защитим автомобильные диски и резину, отремонтируем лобовое стекло, пропылесосим салон и удалим пятна на сиденьях и ковровом покрытии, почистим потолочное покрытие, а если понадобится, проведем полную химчистку салона и, конечно же, защитим кожаные или текстильные покрытия сидений салона.

Наша мастерская «ars-detailing» в Киеве открыла двери первым клиентам и с каждым днем приобретает все новых и верных поклонников. Присоединяйтесь и Вы к нам! Ждем Вас ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу: Подольский район, жилой массив Виноградарь, проспект Правды 110 (около супермаркета «Топ Маркет»). Мы поможет создать неповторимый образ и стиль Вашего автомобиля, подчеркнув все достоинства. Наш сайт http://www.ars-auto.kiev.ua/

Официальные представители

4egevara
4egevara  
39 лет, Киев
FIAT Linea 2013

Отзывы про "ars-detailing"