autoua
×
Город:

Шина Ноtel

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
Шина Ноtel
0,0 0
(096) 753 46 56 (096) 637 99 92

Город: Буча

Адрес: ул. Яблунська, 98

Телефон:

Сайт: shinahotell.jimdo.com

График:
09:00–18:00

Предоставляет услуги с хранения шин и колес в зимнее и летнее время в городах Ирпень, Буча, Ворзель. Хранение шин и колес на складе компании «ШИНА НОТЕL» может быть организовано двумя способами: на дисках (хранение колес в сборе) и без них. В первом случае шины хранятся штабелем высотой до 4 штук, во втором – выставляются в ряд на протектор. Другие способы хранения, во избежание деформации шин, не допускаются. Организовать профессиональное хранение шин в домашних условиях просто невозможно.

Неправильное хранение шин влечет за собой их необратимое повреждение. В случае деформации шин их восстановление не представляется возможным. Ездить на такой резине весьма неудобно – на скорости до 60 км/ч машину ощутимо трясет. На более высокой скорости дрожание исчезает, но снижается управляемость. Чтобы заказать услуги квалифицированного хранения шин, обратитесь в любой из торгово-сервисных центров «Колесо».

Мы всегда готовы предоставить вашей неиспользуемой резине временный приют, при этом бережно сохранив ее текущее состояние до следующего сезона. Звоните, на наших складах пока еще есть свободное место!

Официальные представители

Услуги

  • Переобувка литых дисков
  • Переобувка стальных дисков
  • Сезонное хранение шин

Отзывы про Шина Ноtel