autoua
×
Город:

zapchast-china

Средняя оценка: 3,0 на основе 1 отзыва
1 отзыв
zapchast-china
3,0 1
(099) 6602760 (068) 3335596 (080) 0210168

Город: Харьков

Адрес: Конопенко, 1

Телефон:

E-mail: sales@zapchast-china.com.ua

Сайт: z-c.com.ua

График:
  • 09:00–16:00
  • 09:00–16:00
  • 09:00–16:00
  • 09:00–16:00
  • 09:00–16:00
  • 09:00–16:00

В нашем интернет магазине запчастей, здесь вы можете просмотреть каталог запчастей или как говорят некоторые каталог автозапчастей для таких марок как Geely, Chery , Lifan и других.

Отныне купить автозапчасти в Украине стало гораздо проще , теперь не нужно бегать по рынку и искать нужную запчасть или автозапчасти, ведь купить автозапчасти можно именно у нас не выходя из дома. Авто запчасти для вашого автомобиля китайского производства теперь очень легко подобрать.

Звісно і для україномовної частини інтернету ми надаемо можливість підібрати та купити автозапчастини за  найвигіднішими цінам.

Основное направление нашего интернет-магазина это продажа автозапчастей. Так как центральный офис располагаеться в Харькове, городе миллионщике, в котором много автовладельцев, и в частности владельцев китайских авто мы приобрели многих довольных клиентов. Посетив наш сайт вы сможете просмотреть и приобрести по выгодным ценам автозапчасти в Украине.

Сайт разработан специально для тех кто не хочет тратить свое время в пустую бродя по прилавкам или тратя время и бензин для поездки в магазин, ведь зайдя сайт автозапчасти можно заказать доставку как по Харькову так и в любой населенный пункт Украины где есть представительство службы доставки.

Наш сайт автозапчастей пользуется спросом у разных категорий покупателей, ведь каждому владельцу автомобиля рано или поздно нужно будет купить запчасти или автозапчасть для его коня,  те кто знает как это сделать выгодней набирают в гугле или другом поисковике, интернет магазин автозапчасти , и наслаждаются покупкой в интернет магазине. То же предлагаем сделать и вам!

Вы всегда можете позвонить в наш контакт центр, и разузнать о наличии и возможности приобретения авто запчасти в Украине под заказ.

С нами у вас не возникнет проблем с покупкой и  доставкой в другой город - Мы работаем по всей территории Украины. Если у Вас есть возможность - Вы можете забрать запчасть у Нас сами -это самый простой вариант. При самовывозе вам перезвонят и сообщат когда забрать товар и сумму к оплате. Иногда это самый быстрый способ доставки, при этом вы экономите на доставке (если стоимость покупки небольшая). Если Вы проживаете в Харькове или ближайшем пригороде, то доставку осуществит наша курьерская служба по указанному вами адресу или на СТО. Курьерская служба работает во все дни, кроме воскресенья. Нелетная погода и пробки-это единственное препятствие для максимально быстрой доставки.

Мы осуществляем доставку через самых извесных автоперевозчиков. В этот список входят такие компании как: ”АВТОЛЮКС”, ”НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС”, ”САТ”, ”МИСТ ЭКСПРЕСС”, ”ЕВРОЭКСПРЕСС”, ”НОВА ПОШТА”, ”Ин-Тайм”, "Укр Пошта" и другие.  Интернет-магазин автозапчастей-это широкий выбор за разумную цену.

Также Вы можете задать свои вопросы по scype: zapchast_china или по электронной почте.

Официальные представители

chinazapchast
chinazapchast  
Харьков

Продажа

  • Продажа запчастей
  • Разное

1 отзыв про автомагазин zapchast-china

Похоже, что у этой фирмы проблема: не разбираются в запчастях которые продают. Спрашивал же, подходит ли этот ремень ГРМ на эту машину. Клялись божились, продали мне за 1063 грн ремень который стоит ...

Читать далее

Автомагазины рядом

Автомагазин Fenox
Fenox
Средняя оценка: 5,0 на основе 2 отзывов
2 отзыва

Предлагаем широкий ассортимент продукции Fenox Automotive Components ...

Автомагазин Чина Авто запчасти для китайских автомобилей
Чина Авто запчасти для китайских автомобилей
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Интернет-магазин Чина Авто предлагает клиентам обширный каталог ...

Автомагазин ТК Джили Партс запчасти для китайских авто
ТК Джили Партс запчасти для китайских авто
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Джилипартс – торговая компания, осуществляющая реализацию запчастей ...

MMELPG
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Магазин ГБО ================== Магазин MMELPG занимается продажей ...

Автомагазин MMELPG
MMELPG
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Интернет-магазин MMELPG занимается продажей ГБО и оборудования ...