autoua
×
Город:

АвтоЭлектро

Средняя оценка: 3,25 на основе 2 отзывов
2 отзыва
АвтоЭлектро
3,25 2
(044) 599-14-11

Город: Киев

Район: Соломенка

Адрес: ул. Зеленогорская, 2

Телефон:

E-mail: ivan.horbyk@autoelectro.com.ua

Сайт: autoelectro.com.ua

График:
  • 09:00–18:00
  • 09:00–18:00
  • 09:00–18:00
  • 09:00–18:00
  • 09:00–18:00
  • 09:00–17:00

Кто из наших здесь был

Horbyk

Установочный центр «АвтоЭлектро» на улице Зеленогорской, 2 (территориально удобен жителям Соломенки и Чоколовки) — это установка и продажа автосигнализаций, иммобилайзеров, противоугонных систем, автозвука, и любого другого дополнительного оборудования для автомобиля. Мы находимся в городе Киев, район Севастопольской площади. Все работы выполняются опытными мастерами с большим стажем работы. У нас существует практически весь спектр услуг по установке дополнительного оборудования. Приезжайте к нам в сервис и Вы останетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг и, что немаловажно, их стоимостью. При установке в нашем тех. центре, мы даем гарантию на выполненные работы. Мы несем полную ответственность за качество работы и используемого оборудования, запчастей и материалов. Обратившись к нам Вы всегда можете рассчитывать на компетентные консультации по всем вопросам эксплуатации электрооборудования автомобиля, а так же на качественное выполнение следующих работ:

Индивидуально проектируем и устанавливаем автомобильные мультимедиа системы любой сложности с подбором всех компонентов установка штатных магнитол, головных устройств, CarPC монтаж автомобильных музыкальных систем класса HI-FI и HI END (антенны, кроссоверы, сабвуферы, усилители) DVD/TV: ставим потолочные мониторы и мониторы в подголовник (для пассажиров на заднем сидении), при этом для трансляции телевизионных программ дополнительно устанавливаем ТВ-тюнер продажа и установка ксенона различных производителей на самых выгодных условиях для клиентов! Установка антибликовых зеркал заднего вида с подогревом диодная подсветка: панель приборов, салон, двери, колесные диски установка парктроников, камер заднего вида, электростеклоподъемников устанавливаем автомобильные датчики: дождя, антисон (обеспечивает дополнительный контроль физического состояния и уровня усталости водителя), света (система автоматического управления габаритными огнями и ближним светом) и др. Устанавливаем охранные системы различных типов: GSM сигнализации (безбрелочная, оповещение о состоянии авто отправкой SMS или прямым звонком до 5 абонентов; возможность использования как отдельного устройства, так и совместно со штатной либо с уже установленной сигнализацией; возможность оперативного получения информации о месторасположении автомобиля и о причинах последних срабатываний системы), сигнализации с CAN модулем, двусторонние сигнализации, односторонние сигнализации (передает данные только лишь от брелка к основному модулю. При попытке открыть капот, двери, багажник автомобиля, не отображает никакой информации о состоянии системы - не содержат брелка-пейджера) установка дополнительных приборов: адаптеры, фазоинвертеры, GPS-навигаторы, вентиляторы, антирадары, внешние тахометры, подогрев сидений. Демонтаж либо замена автосигнализаций; разблокировка автосигнализаций (в случае невозможности запуска двигателя и т.п.) индивидуальное изготовление подиумов, деревянных полок под нештатные динамики. Устанавливаем механические блокираторы (Mul-t-lock, Construct, Bear-Lock, Гарант и др.) выполняем шумо- и виброизоляцию автомобилей материалами производства России и Европы с полной акустической подготовкой салона.

5%

Официальные представители

Horbyk
Horbyk  
Киев

Услуги

  • Автозвук
  • Компьютерная диагностика
  • Продажа запчастей
  • Ремонт электрооборудования
  • Тюнинг
  • Шумоизоляция
  • Инсталляция музыкальных систем
  • Установка электронных охранных и противоугонных систем

2 отзыва про СТО АвтоЭлектро

В этой конторе устанавливали сигнализацию "Магнум", электриком были повреждены провода отвечающие за срабатывание ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ, т.е. в случае аварии они бы просто не открылись. Устранение этого в сервисном центре обошлось в 800 ...

Читать далее

Отличный сервис. Вежливые и открытые ребята. Опытный мастер по установке. Работы выполнили в срок и без нареканий.

Читать далее

СТО рядом

СТО Дизель на Соломенке
Средняя оценка: 1,75 на основе 1 отзыва
1 отзыв

Все услуги СТО для любых автомобилей и ...

KIA HYUNDAI
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Неофициальное СТО. Специализируется по корейским автопроизводителям. Выполняет ...

СТО "KIA/Hyundai"
"KIA/Hyundai"
Средняя оценка: 4,125 на основе 2 отзывов
2 отзыва

Заезд со стороны Севастопольской площади, вниз по ...

СТО Mастерская "Master-Key" изготовление авто-мото ключей
Mастерская "Master-Key" изготовление авто-мото ключей
Средняя оценка: 4,85 на основе 5 отзывов
5 отзывов

Интернет-магазин мастерская «Master-Key» Предлагаем Вашему вниманию следующие ...

СТО Proautogas
Proautogas
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Proautogas - установка ГБО в Киеве **Установка ...