autoua
×
Город:

Отзыв про Автокомп сервис от Александр В.

Александр В.
Средняя оценка: 3,775на основе 10 отзывов
Автокомп сервис
Цена:
Обслуживание:
Расположение:
Компетентность:

Точка: Автокомп сервис

Отзыв о работе персонала автосервиса.
Приехав в данный автосервис на ремонт своего автомобиля, столкнулся с хамским отношением одного из автослесарей. Зовут его Резник Павел.
После вопроса об истинной причине неисправности моего автомобиля последовал хамский ироничный ответ.
Также хочу отметить, что вышеуказанный работник выполнял работу со спешкой без старания. За такие деньги хочется соответствующего к себе отношения. Ведь клиент всегда прав!
Рекомендую руководству данного автосервиса обратить внимание на отношение его сотрудников к клиентам.





4 комментария

22 сентября 2013 в 10:03
Pavel Reznik

Предыдущий комментарий это грязная клевета .На другом сайте было указано ,что этот клиент был на СТО 19.09 на Lanos седан и его имя Александр Владимирович,в этот день был один Lanos ,но пикап и клиента звали иначе и клиент остался работой очень доволен. Из того ,что мне удалось узнать это то,что клеветой занимается кто то из работников станции(завистник).

Ответить

23 сентября 2013 в 22:03
avatar

Уважаемый Павел! Скажу прямо - жадность Ваша черта. Тот человек достаточно тактичен и не стал, наверное, высказываться в Вашу сторону. Докажите, что он остался доволен работой!Перестаньте цинично хамить! Подъёмник не Ваша собственность - давайте возможность клиенту смотреть как проводится работа. Будьте нормальным человеком!

Ответить

25 сентября 2013 в 20:29
Pavel Reznik

Александр В. Ты абсолютно не прав и не владеешь всей информацией водитель с ГАЗ-24 остался очень доволен и оставил чаевые.Самое страшное когда рядом с тобой работаю ..."редиски".Когда таким людям ,что то надо ,они улыбаются,а за спиной готовы "нож в спину"

Ответить

13 декабря 2015 в 19:22
avatar

Мастера делетанты. Цены высокие.

Если кратко - приехал с проблемой двигателя, почти неделю ковыряли, меняли ненужные запчасти и в итого ничего не починили, заплатил почти 2000 грн. Приехал на другое СТО - проблему нашли сразу, сделали за 1 день. Поэтому вопрос зачем платить за эти понты и 6 менеджеров ?!?!?!

Ответить

Оставить комментарий

avatar