autoua
×
Город:

hotgoods

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
hotgoods
0,0 0
(067) 501-99-96 (066) 114-14-39 (063) 913-49-69 (044) 449-44-52

Город: Киевская обл.

Адрес: Киево-Святошинский р-н, с.Святопетровское, ул.Зоряна, 20

Телефон: Основний


E-mail: info@hotgoods.com.ua

Сайт: hotgoods.com.ua

График: круглосуточно
На протяжении более 10 лет компания занимается оптовыми поставками авто аксессуаров, товаров для авто и пикника. Наши самые большие клиенты это: _АЗС КЛО, ОККО, WOG, магазины Эпицентр, Леруа, АТЛ_. Теперь мы выходим на розничный рынок, чтобы каждый автовладелец мог купить полюбившийся товар из дома, офиса или просто находясь за рулем своего автомобиля.
У нас есть свой логистический центр, который осуществляет  доставку товаров по Киеву. И пусть он еще совсем молод, мы каждый день совершенствуемся, чтобы Вы получали качественные услуги в кратчайшее время.
Для покупателей с других регионов мы осуществляем доставку такими ведущими транспортными компаниями как Новая Почта, Интайм, Деливери, Мист Экспресс. Заказы он-лайн  Вы можете в любое время оставить на нашем сайте, а доставку мы обеспечим на следующий день после заказа в Винницу, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луцк, Львов, Николаев, Одессу, Полтаву, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы.
В каталогах на сайте **HotGoods.com.ua** Вы найдете исчерпывающую информацию о товарах, характеристики, описание, видео обзоры, отзывы наших покупателей. Нам важна Ваша обратная связь.

Оставляйте свои впечатления о товарах из нашего магазина, критика так же имеет место быть. Мы совершенствуем процесс обслуживания клиентов, стараемся сделать его максимально простым и удобным для Вас.

Официальные представители

hotgoods
hotgoods    
Киев

Продажа

  • Автохимия и автокосметика
  • Разное

Отзывы про hotgoods

Автомагазины рядом

Hotgoods
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Вот уже более 10 лет наша компания ...

АВТ-МИР
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

АВТ-Мир (Автомир) - интернет-магазин автотоваров в Украине. ...

Автомагазин Алексавтомастер
Алексавтомастер
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Интернет магазин запчастей ВАЗ, ГАЗ, весь ассортимент ...