autoua
×
Город:

TONUSauto

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
TONUSauto
0,0 0
(044) 2006303

Город: Киев

Район: Подол

Адрес: ул. Северо-Сырецкая, 49 В

Телефон:

E-mail: ivanrudyuk@gmail.com

Сайт: tonusauto.com.ua

График:
09:00–19:00

О нас Гипермаркет автозапчастей (магазин-склад) TONUSauto. Запчасти и аксессуары к иномаркам в Украине" осуществляет он-лайн продажу автозапчастей на легковые автомобили оптом и в розницу… (автозапчасти)

У нас, Вы можете приобрести все виды автозапчастей: детали кузова, амортизаторы, рычаги подвески, тормозные диски, колодки, барабаны, шаровые опоры, авто-лампы, топливные системы, электронику, рулевые механизмы, все виды масел, и другие запчасти, аксессуары, необходимые Вам на данный момент.

Все сотрудники компании являются профессионалами по подбору запчастей на любые автомобили, любых марок. Оперативность обработки заказа является приоритетом в обслуживании наших клиентов.

Средняя обработка заказа 15 минут.

В нашем расположении есть склад 2500 м.кв., наполненный товарами для различных запросов наших клиентов. 70% запросов по товарам есть в наличии на складе. Если случается так, что товара нет на складе, мы привезем необходимый товар в течении 3-х дней.

Наш сайт предназначен для поиска запчастей по каталогу ТехДок. Так как товаров более 20 млн., мы охотно рекомендуем нашим клиентам воспользоваться услугами кол-центра, и в живом общении подобрать детали исходя из конкретного запроса под конкретный автомобиль. Для этого можно позвонить нам, воспользоваться функцией заказа обратного звонка, но лучше всего — воспользоваться функцией:

Всегда даем возможность клиентам выбирать между оригинальными и неоригинальными запчастями. Мы рекомендуем клиентам только проверенных производителей неоригинальных запчастей.

Наша основная задача – автомобили наших клиентов всегда на ходу. Минимальные сроки обработки заказа, доставка в самые сжатые сроки, гарантия, все это мы предоставляем нашим клиентам. Сотрудничество с гипермаркетом запчастей TONUSauto, принесет Вам выгоду и надежного партнера. Мы желаем видеть Вас в разряде наших клиентов, которые являются для нас друзьями.

Официальные представители

Продажа

  • Автохимия и автокосметика
  • ГСМ
  • Продажа запчастей
  • Разное

Отзывы про TONUSauto

Автомагазины рядом

SUVauto
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Розничная точка продажи запасных частей. В комплексе ...

SUVauto
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Автозапчасти - это то, без чего не ...