autoua
×
Город:

Автомобильный дом Volkswagen официальный

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
Автомобильный дом Volkswagen
0,0 0
(048) 714-52-01

Город: Одесса

Адрес: пер. Банный, 4

Телефон:

E-mail: vw@germancars.od.ua

Сайт: www.volkswagen.co.ua

График:
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00

Автомобильный Дом - воплощаем мечты в реальность! Предприятие основано в 1994 году, как независимое дилерское предприятие, ключевыми аспектами деятельности которого является продажа автомашин, квалифицированный сервис, гарантийное и послегарантийное обслуживание немецких автомобилей. С 9 мая 2003 и по сей день - Автомобильный Дом - официальный дилер Volkswagen в Одессе.

Сегодня ООО Автомобильный Дом - это самый большой и современный Автомобильный Фольксваген центр на юге Украины. Общая производственная площадь комплекса более 8000 кв. м., включает в себя - автосалон Volkswagen, крупнейший малярно-рихтовочный комплекс в Одессе для всех марок автомобилей, СТО по гарантийному и сервисному обслуживанию автомобилей марок Volkswagen, Opel, Audi, Skoda, Seat и др., большой склад запчастей и акессуаров, магазин автозапчастей, кафе-бар.

Автомобильный Дом постоянно и планомерно наращивает свой технический потенциал и оснащенность для предоставления высосоклассного и разнообразного сервиса своим клиентам. Мы улучшаем материально-техническую базу, внедряем новые востребованные услуги. Нашим большим достижением является крупнейший малярно-рихтовочный комплекс на юге Украины, новейшее оборудование. В Автомобильном Доме Volkswagen Украине Вы можете пройти тест-драйв по предварительной записи.

Автомобильный дом имеет статус официального дилера концерна Volkswagen AG, поставляющего в Украину полный ассортимент продукции марки Volkswagen. Все автомобили, реализуемые дилером, адаптированные к эксплуатации в тяжелых дорожных и погодных условиях. Мы также предоставляем клиентам услуги по гарантийному и послегарантийному сервису автомобилей.

Наши клиенты ездят на уникальных автомобилях. Каждый Фольксваген неповторим. Осуществляя заказ Автомобиля у нас Вы можете подобрать себе любое исполнение, цвет кузова, салона, список дополнительного оборудования или аксессуаров для Вашей машины. По согласованию с заводом-изготовителем возможен заказ автомобиля в индивидуальном исполнении. Вы неповторимы, как и Ваш Фольксваген!

Будучи сертифицированной лабораторией, имеющей лицензию на проведение технического осмотра для УГАИ УМВД Украины Автомобильный Центр Фольксваген в Банном переулке, 4 с 2008 года проводит такой техосмотр для всех без исключения легковых автомобилей массой до 3,5 тонн.

В Автомобильном доме действует Специальная программа лояльности для корпоративных клиентов, которая предусматривает индивидуальное ценообразование для компаний с большими парками автомобилей. Каждый наш постоянный клиент получает дисконтную карту, что позволяет экономить от 3% до 15% при оплате услуг сервиса и запчастей. Дочерняя компания финансового холдинга Фольксваген - компания Порше Лизинг Украина - предоставляет нашим покупателям выгодные условия приобретения автомобилей в лизинг до 5 лет.

Автосалон Фольксваген предлагает весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Vw. В одном месте клиент может получить полный спектр услуг. Клиент может прямо в автосалоне оформить полис страхования гражданской ответственности перед третьими лицами и полис ПОЛНОЕ КАСКО на автомобиль от всех видов рисков, пройти техосмотр, зарегистрировать новый автомобиль в ГАИ.

Восстановление геометрии кузова, сложные малярные и рихтовочные работы будут упешно выполнены мастерами нашего малярно-рихтовочных комплекса, который является крупнейшим в Украине. Передовое оборудование и огромный опыт работы позволяет нам говорить о том, что мы лучшие в Одессе и одни из лучших в Украине в этом виде услуг.

Забота о клиенте возведена в высшую степень. Места отдыха для клиентов, уютный кафе-бар отделен от сервисной зоны. Комфорт и безопасность обеспечивают кондиционированные и отапливаемые помещения, системы пожаротушения и круглосуточная охрана. Ваш автомобиль на время ремонта в полной безопасности. А работа мастеров-приемщиков, ведущих машину с момента приема к передаче клиенту, машина технической помощи и эвакуатор в пределах города для гарантийных автомобилей, позволят Вам ощутить все преимущества профессионального подхода к автосервиса.

Посетите Автомобильный центр Volkswagen по адресу: г. Одеса, Банный переулок, 4 Тел.: (048) 714 52 10, (048) 700 01 01 E-Mail: vw@germancars.od.ua Сайт: www.volkswagen.co.ua

Официальные представители

Услуги

  • Авто на подмену
  • Автокресла
  • Автострахование
  • Ассистанс
  • Запчасти
  • Лизинг
  • Комиссионная продажа
  • Кредит
  • Продажа автомобилей с пробегом
  • Тест-драйв
  • Трейд-ин
  • Аксессуары

Отзывы про Автомобильный дом Volkswagen

Автосалоны рядом

Автосалон Автомобильный дом
Автомобильный дом
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Автомобильный Дом - это самый большой и ...