autoua
×
Город:

Autopuzzle

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
Autopuzzle
0,0 0
(067) 6965282 (066) 6965282 (093) 6507447 (067) 6965282

Город: Днепр

Адрес: пр. Ивана Мазэпы, 15

Телефон:


Viber

E-mail: autopuzzle@ukr.net

График:
08:30–18:00

Купить автозапчасти в Днепре можно у нас - мы предоставляем большой выбор автодеталей в нашем онлайн-магазине. Быстрая доставка заказанных автозапчастей по Украине: Киев, Днепр, Одесса, Харьков, Львов... Наш интернет-магазин создан для людей, не желающих тратить уйму времени на поиск, покупку автозапчастей.

Преимущества онлайн-покупки у нас:

  1. Экономия времени.
  2. Огромный выбор товара.
  3. Профессиональная консультация специалистов, которые всегда на связи.
  4. Отправка в любой регион Украины.

Как правило, чтобы подобрать идеально подходящую деталь к определенной марке автомобиля, важно пройти специальный осмотр в сервисном центре, где специалисты выяснив проблему, детально расскажут какой вид детали и почему нужно заменить, купить новую. Можно обойти поездку в сервисный центр, если вы хорошо разбираетесь в устройстве автомобиля, вы можете воспользоваться нашей услугой подбора детали по VIN коду и через несколько минут уже заказать запчасти.

Для этого Вам нужно будет просто отправить VIN-код автомобиля и список интересующих Вас зап. частей на Viber. Через несколько минут наши менеджеры отправят Вам перечень доступных к заказу интересующих Вас запчастей с указанием производителей, цен и сроков поставки на данный момент времени.

Предоставляя дополнительные услуги по подбору зап. частей и рекомендации по производителям, нашим клиентам абсолютно бесплатно, мы делаем наш сервис доступным, профессиональным, экономящим ваше время.

Мы наладили прямое сотрудничество со знаменитыми по всему миру производителями самых качественных запчастей на все известные марки автомобилей, давая возможность клиентам нашего интернет-магазина беспроблемно заказывать любые запчасти по доступным ценам. Демократичная стоимость каждой детали позволит сэкономить, не разочаровавшись в качестве продукции, а дополнительные акционные товары позволят сохранить бюджет еще больше.

Оплата и доставка товаров. Как это происходит? Многие владельцы частных автомобилей часто не делают выбор в пользу более комфортного выбора запчастей в интернете по причине отсутствия доверия к магазину, неуверенности в честности, и т.д. Наш магазин предлагает прозрачные условия оплаты, доставки, не пересекающиеся со сложными схемами, непонятными потребителю. Мы предлагаем жителям Днепра услугу самовывоза заказанного на сайте товара из нашего офиса. Также, предлагаем услугу пересылки продукции курьерской службой Новая Почта.

Подбор запчастей по VIN коду

Официальные представители

detal-ko автозапчаст
detal-ko автозапчаст  
5 лет, Днепр

Продажа

  • Аккумуляторы
  • Продажа запчастей

Отзывы про Autopuzzle

Автомагазины рядом

DETAL-ko
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Купить автозапчасти в Днепропетровске - большой выбор ...