autoua
×
Город:

«ВИДИ Мотор Импортс»

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
«ВИДИ Мотор Импортс»
0,0 0
(044) 503 03 05

Город: Киев

Адрес: ул. Большая Кольцевая, 58

Телефон:

Сайт: yamaha.vidi.ua

График:
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 10:00–18:00

Компания «ВИДИ Мотор Импортс» — официальный дилер YAMAHA в Украине

Техника YAMAHA – это всегда невероятный драйв, яркие эмоции и неудержимая скорость. Но самое главное – это японское качество, высокая технологичность и надежность.

В «ВИДИ Мотор Импортс» можно купить оригинальную технику YAMAHA: мотоциклы, скутеры, квадроциклы, гидроциклы, катера, аксессуары и не только. Также мы продаем качественную мотоэкипировку итальянского производства. Помимо этого, наша компания предоставляет комплексное сервисное обслуживание любой техники Yamaha.

Техника YAHAMA Мотоциклы YAMAHA созданы для тех, кто ценит как экстрим, так и комфорт. В зависимости от ваших предпочтений и потребностей, y нас вы можете выбрать спортивную модель, простой дорожный или кроссовый байк, эндуро, скутер или чоппер. Также у нас представлены высокотехнологичные гидроциклы, квадроциклы, мотовездеходы, лодочные моторы, генераторы YAMAHA, вместе с необходимыми аксессуарами и экипировкой. Вся техника отличается высокой мощностью и стильным дизайном.

Дополнительные возможности

«ВИДИ Мотор Импортс» входит в состав первого и единственного в Украине Города Автомобилей «ВИДИ АвтоСити». Это открывает перед нашими клиентами дополнительные возможности: технику Yamaha можно купить в кредит и сразу на месте оформить страховку на приобретенную технику в компании «ВИДИ Страхование».

Для корпоративных клиентов у нас предназначены партнерские лизинговые программы.

Сервисный центр

Официальный сервисный центр YAMAHA выполняет техническое обслуживание, ремонт (в том числе и гарантийный) мотоциклов, скутеров, гидроциклов, лодочных двигателей, генераторов и другой мототехники. Мы также устанавливаем дополнительное оборудование и осуществляем шиномонтаж.

У нас работают только сертифицированные профессиональный мастера. Их квалификацию подтверждают соответствующие сертификаты YAMAHA Technical Academy.

Мы осуществляем полное обслуживание всей техники этого бренда, выполняем ремонт любой сложности и производим качественную диагностику, благодаря наличию специального оборудования, большого склада оригинальных запчастей и инструментов, рекомендованных компанией YAMAHA.

Официальные представители

Отзывы про «ВИДИ Мотор Импортс»

Мотосалоны рядом

Мотосалон Мотомагазин Mot-O.com
Мотомагазин Mot-O.com
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Бренд «MOT-O» представляет в Украине мототехнику и ...