autoua
×
Город:

СВС СЕРВИС TIR

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
СВС СЕРВИС TIR
0,0 0
(066) 2001530

Город: Кременчуг

Адрес: вул. Київська, 64

Телефон:

E-mail: litvinovich.sergii@gmail.com

Сайт: svs-servis-tir.prom.ua

График:
09:00–18:00

Компания СВС Сервис TIR существует на рынке автозапчастей с 2014 года и за это время успела заслужить доверие своих клиентов, потому что с самого начала своего существования компания СВС Сервис TIR ориентировалась на создание долгосрочных и выгодных для нашего клиента партнерских отношений.

Если Вы не хотите потратить впустую время и деньги на поиск запчастей к Вашему автомобилю, обращайтесь в компанию СВС Сервис TIR. Мы уверенны в качестве всех предлагаемых автозапчастей. Всегда рады помочь Вам! У нас в наличии только оригинальные б/у запчасти для грузовых автомобилей и микроавтобусов, основные преимущества которых являются: хорошее качество автозапчасти; приемлемая цена; возможность подбора детали по оригинальному номеру.

В нашем автомагазине Вы можете найти как небольшие запчасти, такие как зеркало, фара, колпак, так и габаритные, такие как кабина, грузовая будка, двигатель, коробка передач и т.д. Все запчасти отсортированы по категориям: автономные отопители, аккумуляторы, будки грузовые, двигатели, диски, резина, колпаки, кабины, карданные валы, клапаны (пневмо), коробки передач, мосты (редуктора), кузовные детали, облицовка, оптика, навесные части двигателя, электрооснащение, вентиляторы, вискомуфты, салон, сцепные устройства, тахографы, автомагнитолы, топливные баки, холодильные установки, кондиционеры.

Если Вы хотите купить запчасть, войдите в интересующий раздел и посмотрите контакты наших менеджеров на левой панели. Для поиска подходящей запчасти, подготовьте номер шасси автомобиля (VIN код) или каталожный номер автозапчасти. Наши менеджеры помогут найти нужную запчасть.

На все автозапчасти мы предоставляем гарантию. Отправка осуществляется курьерскими службами "Новая Почта", "Gunsel" в любую точку Украины. Запчасти для грузовых автомобилей перед отправкой проверяютя и тщательно упаковываются.

Официальные представители

СВС Сервис TIR
СВС Сервис TIR    
Кременчуг

Продажа

  • Автопринадлежности и атрибутика
  • Продажа запчастей
  • Разное

Отзывы про СВС СЕРВИС TIR

Автомагазины рядом

KraftWagen
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Интернет-магазин моторных масел, сервисных жидкостей и запчастей.

Автомагазин iCar
iCar
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

АВТОМАГАЗИН iCar. Запчасти к легковому и грузовому ...

AVTO-GARAGE
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Магазин занимается продажей новых запасных частей для ...

Автомагазин StandardOil
StandardOil
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент автомобильных масел, ...

Partfix
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Интернет-магазин Partfix сотрудничает с надежными поставщиками и ...