autoua
×
Город:

Автоберег HYUNDAI на Усенко официальный

Средняя оценка: 3,875 на основе 4 отзывов
4 отзыва
Автоберег HYUNDAI на Усенко
3,875 4
(044) 3510051 (044) 3510151 (044) 3510055

Город: Киев

Адрес: ул. Усенко, 8

Телефон:
сервис
запчасти

E-mail: salon@autobereg.com.ua

Сайт: autobereg.com.ua

График:
  • 08:30–20:00
  • 08:30–20:00
  • 08:30–20:00
  • 08:30–20:00
  • 08:30–20:00
  • 09:30–17:00
  • 09:30–17:00

Кто из наших здесь был

1 автоуашник

Новый автосалон ООО «Автоберег» - официального дилера ООО «Хюндай Мотор Украина» - открыт на улице ПавлаУсенко, 8! Место выбрано не случайно: район Ленинградской площади – одна из главных транспортных развязок Левого берега. «Автоберег» HYUNDAI на Усенко - современный дилерский центр мирового уровня. Произведена полная реконструкция помещений и прилегающей территории. Главная задача компании «Автоберег» - обеспечение максимального комфорта посетителей при покупке и послепродажном обслуживании автомобилей марки Hyundai, о чем свидетельствует грамотное разделение площадей на функциональные зоны, наличие современных коммуникаций. Также, на территории расположена охраняемая парковка для клиентов и гостей дилерского центра. Работы по реконструкции проводились в строгом соответствии со стандартами «Hyundai Motor Company». В просторном автосалоне площадью 465кв.м. представлен широкий модельный ряд автомобилей бренда Hyundai. Квалифицированные специалисты ответят на вопросы, помогут с выбором комплектации – одним словом, сделают все, чтобы клиент принял взвешенное и правильное решение. Наличие специалиста по кредитованию обеспечит возможность получить квалифицированную консультацию и подобрать оптимальные условия кредитования. Преимуществом обслуживания в сервисном центре является тесное сотрудничество со страховыми компаниями, компетентные представители которой стараются сделать страхование максимально удобным и полезным продуктом для клиента. Следует отметить и наличие «зоны отдыха», где можно свободно воспользоваться доступом Wi-Fi, выпить чашку чая/кофе. «Автоберег» HYUNDAI на Усенко - это также официальный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей. На площади 860 кв.м. установлено новейшее оборудование лучших европейских производителей: INTERTECH, MAHA, TEXA, MAD. Технический и кадровый потенциал позволяет производить диагностику и ремонт любой сложности и обслуживать одновременно порядка двадцати машин. На территории автосалона размещен полноценный двухпостовой моечный комплекс, укомплектованный профессиональной техникой немецкой фирмы Karcher, современными системами очистки и подогрева воды. Стоит сказать, что компания «Автоберег» ответственно подошла к подбору сотрудников – в центре работают профессионалы, которые знают и любят свое дело. Ключевой принцип работы– клиентоориентированность. Ни одно пожелание, замечание или требование посетителя не останется без внимания специалистов. В ООО «Автоберег» уверены: клиент останется доволен уровнем сервиса и качеством предоставленных услуг! Наш адрес: 02105, Украина, г. Киев, Днепровский район, ул. Павла Усенко, 8. Контакты: Автосалон +38 (044) 351-00-51
Сервис +38 (044) 351-01-51 Запчасти: +38 (044) 351-00-55

Официальные представители

Услуги

  • Автострахование
  • Запчасти
  • Кредит
  • Тест-драйв
  • Аксессуары

Новости

Подарки в честь 8 марта от компании "Автоберег"
Коллектив компании, от всей души, поздравляет всех женщин с праздником 8 марта! Желает весеннего настроения, неувядаемой красоты, большого семейного счастья, тепла и улыбок. В период с 3-го по 7-е марта 2014 года компания «Автоберег», официальный дилер автомобилей HYUNDAI в Киеве, делает подарок женщинам-автолюбителям. Для создания праздничного настроения, всем представительницам прекрасного пола, компания предлагает следующее акционное предложение - бесплатную наружную мойку автомобиля!
5 марта 2014
Горячие цены под Новый Год от Автоберег HYUNDAI
Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI на Левом берегу столицы, рада объявить о старте распродажи складских запасов автомобилей по горячим ценам.
27 ноября 2013
Заходи в гости к соседу! Праздник выходного дня в автоцентре HYUNDAI на Бальзака.
В эту субботу, компания «Автоберег» встречала гостей в своем автоцентре HYUNDAI на Бальзака, 7.
12 ноября 2013
Автомобиль в кредит от 57 грн/день!
Кредитование – легкий способ стать владельцем автомобиля в ситуации, когда Вам не хватает средств, чтобы купить его здесь и сейчас.
3 октября 2013
Hyundai Автоберег всегда поддерживает здоровый образ жизни — чемпионат Украины по пауэрлифтингу 2013
Для компании "Автоберег", официального дилера ООО "Хюндай Мотор Украина", очень важна поддержка развития спорта и пропаганды здорового образа жизни.
27 сентября 2013
В автосалонах Hyundai на Бальзака 7 и Усенко 8 еще можно приобрести автомобили Hyundai по цене,  в которую НЕ входит утилизационный сбор
ГАИ растолковала своим сотрудникам требования утилизационного налога – обязав без сложностей регистрировать или перерегистрировать транспортные средства, ввезенные в Украину или реализованные до сентября текущего года.
18 сентября 2013
«Автоберег» и Hyundai приглашают Вас на богатырское шоу!
24 августа Федерация стронгмену Украины, ко Дню Независимости Украины, по инициативе и поддержке головы Деснянской РГА в городе Киеве Прокопенко Станислава Николаевича, а также генеральных спонсоров мероприятия: ООО "Хюндай Мотор Украина" и компании "Автоберег", приглашает Вас принять участие в феерическом силовом представлении! Сильнейшие спортсмены Украины, члены сборной команды Украины по стронгмену (А. Лашин, В. Юрченко, А. Пеканом, В. Рекша, С. Конюшок, С. Пономарев), устроят для Вас незабываемое мероприятие!
22 августа 2013

4 отзыва про автосалон Автоберег HYUNDAI на Усенко

Обслуживался несколько раз. Все на высшем уровне! Быстро и недорого! Советую всем!

Читать далее

Красивое СТО, чистое и аккуратное, приятный персонал, только вот с развалом-схождением не получилось, хотел по скидке сделать, но оказалось, что автомобиля нету в базе. Хотя сказали по телефону что могут. Автомобиль JAC ...

Читать далее

Купил свой Хюндайчик ай 30 в этом автосалоне осенью. Теперь могу с огромной благодарностью сказать спасибо менеджеру Олегу, который уговорил меня на покупку. Цены вскочили до неузнаваемости, а я успел взять по ...

Читать далее

Автосалоны рядом

Автосалон ТС-ЦЕНТР
ТС-ЦЕНТР
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

TС-ЦЕНТР занимается продажей автобусов и коммерческих автомобилей ...

Автосалон «Богдан-Авто Киев»
«Богдан-Авто Киев»
Средняя оценка: 3,5326 на основе 23 отзывов
23 отзыва

Национальный Автодилер «Богдан-Авто Холдинг» - один из ...