autoua
×
Город:

Конструктор официальный

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
Конструктор
0,0 0
(0512) 49-93-17 (0512) 709-800 (050) 493-41-71

Город: Николаев

Адрес: ул. Турбинная, 15В

Телефон:

E-mail: konstruktor@bmw-auto.net.ua

Сайт: www.bmw.nikolaev.ua

График:
09:00–18:00

Официальный дилер компании BMW ООО «Конструктор», представляет жителям Николаева и области наивысшие стандарты BMW, в Сервисном Центре, расположенном по адресу: ул. Турбинная, 15 в, (район Железнодорожного вокзала).

Теперь все, кто отдает свое предпочтение качеству и многолетним традициям автомобилестроения, получают доступ и к новейшим технологиями в сферах продаж автомобилей, сервисного обслуживания, кредитования, страхования и лизинга. Сегодня мы рады предложить вам современные, комфортные и надежные автомобили BMW, соответствующие самым высоким мировым стандартам.

Наши квалифицированные сотрудники готовы оказать помощь в выборе необходимой комплектации и цвета, и даже самый взыскательный покупатель найдет в компании индивидуальный подход. В нашем специализированном сервисном центре производится гарантийное, послегарантийное и плановое обслуживание автомобилей BMW, все виды технического обслуживания и ремонта, в соответствии со стандартами производителя.

Также представлен широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров. Для вашего комфорта в дилерском центре работает уютное кафе. Одной из ключевых ценностей нашей компании являются клиенты, поэтому мы делаем все возможное, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности и сделать приобретение автомобиля незабываемым и радостным событием.

За дополнительной информацией о компании, товарах и услугах, обращайтесь по электронному адресу: konstruktor@bmw-auto.net.ua

Официальные представители

Услуги

  • Автострахование
  • Ассистанс
  • Запчасти
  • Лизинг
  • Кредит
  • Аксессуары

Отзывы про Конструктор