autoua
×
Город:

РОЛЬФ Магистральный официальный

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
РОЛЬФ Магистральный
0,0 0
(495) 980-59-59

Город: Москва

Адрес: 2-й Магистральный тупик, 5А

Телефон:

Сайт: rolf-skoda.ru

График:
08:00–22:00

РОЛЬФ Магистральный - официальный дилер SKODA (Шкода) в Москве, входит в Розничное подразделение Группы Компаний "РОЛЬФ" - одного из лидеров российского автомобильного рынка. Это первый автоцентр SKODA (Шкода) в Москве, принадлежащий "РОЛЬФ".

20 ноября 2009 года в Петербурге состоялось открытие первого салона уникальных предложений «Автоцентр Софийская», а 15 декабря 2010 года в Москве распахнул свои двери РОЛЬФ Магистральный - второй дилерский центр SKODA ГК «РОЛЬФ».

5 Августа 2011 года компания "РОЛЬФ", один из лидеров российского автомобильного рынка и первый полностью диверсифицированный автомобильный бизнес в России, отпраздновала свой 20-летний юбилей. Имея за плечами 20 лет успешной работы, "РОЛЬФ" обладает уникальными знаниями и опытом на автомобильном рынке.

"РОЛЬФ" - клиентоориентированный бизнес и надежный партнер, гибко реагирующий на изменения рыночной ситуации. Основными ценностями, которыми руководствуется в работе каждый сотрудник компании, являются: Лидерство, Ответственность, Репутация, Открытость и Работа в команде. Новый дилерский центр SKODA использует в продажах и в послепродажном обслуживании автомобилей высочайшие стандарты, разработанные и постоянно совершенствуемые компанией SKODA Auto (Шкода Авто).

К Вашим услугам автомобили в наличии и на заказ, выгодные предложения на покупку и сервис автомобилей марки SKODA (Шкода), а также уютная клиентская зона с бесплатным Wi-Fi доступом, детский уголок для маленьких посетителей, полностью оборудования сервисная зона на 7 подъемников. В нашем дилерском центре всегда готовы предложить Вам что-то особенное, например, уникальные условия на покупку SKODA, которых нет у других дилеров SKODA (Шкода).

Также мы предоставляем полный комплекс услуг по продаже как новых автомобилей, так и авто с пробегом. Разнообразие нашего тестового парка поможет Вам сделать правильный выбор, специалисты по кредитованию и страхованию подберут оптимальные условия для оплаты автомашины в кредит, а продавцы-консультанты ответят на вопросы о продаже, лизинге и приобретении Вашего авто в счет первого взноса по системе трейд-ин.

Официальные представители

Услуги

  • Автострахование
  • Ассистанс
  • Запчасти
  • Лизинг
  • Кредит
  • Продажа автомобилей с пробегом
  • Тест-драйв
  • Трейд-ин
  • Аксессуары

Отзывы про РОЛЬФ Магистральный

Автосалоны рядом

Инчкейп Центр
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Автосалон и сервисный центр

Inchcape Jaguar
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Официальный дилер Jaguar