autoua
×
Город:

Химчистка

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
Химчистка
0,0 0
(097) 839-83-07 (067) 384-34-07

Город: Хмельницкий

Адрес: ул. Пилотская, 90

Телефон: Юлия
Юрий

График:
09:00–18:00

Кто из наших здесь был

1 автоуашник

ХИМЧИСТКА САЛОНА АВТОМОБИЛЯ – процедура необходимая в нескольких случаях:

Поддержание чистоты и убранства салона автомобиля на должном уровне. Неожиданное загрязнение салона, требующее срочной специальной очистки. Предпродажная подготовка автомобиля. Пятна на сидениях, дверях и даже потолке салона от разлитых продуктов питания и других загрязнителей способны испортить впечатление не только об автомобиле, но и его владельце. Основная цель химчистки – создание комфорта и уюта внутри автомобиля, приятного вида салона. Согласитесь, не очень приятно ездить в автомобиле с засаленной и потертой обивкой, в грязном и неопрятном салоне. После проведения химчистки салон преображается до неузнаваемости и автомобиль выглядит как новый.

Процесс химчистки салона включает в себя целый комплекс работ по тщательной обработке всех видов поверхностей внутри салона: обработку тканевых, пластиковых и кожаных поверхностей. Обработка обычно двухэтапная: сначала производится собственно химчистка салона, а затем наносятся специальные полироли и кондиционеры. Благодаря этому достигается тройной эффект:

Идеальная чистота и свежесть, включая аромат внутри салона. Повышенная стойкость к различным загрязнителям Антистатические свойства. В случае появления сильно загрязненных участков (пятен) используются специальные пятновыводители, которые подбираются в зависимости от характера загрязнения и его особенностей. При химчистке не обходят стороной и дверные петли, верхние части порогов, резиновые коврики.

АРОМАТИЗАЦИЯ САЛОНА ДЫМОМ.

Предоставляем наши услуги по удалению любых неприятных запахов органического и неорганического происхождения, токсических соединений - на молекулярном уровне БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ХИМИЧЕСКИХ СРЕДСТВ в кратчайшие сроки на самых надежных и эффективных природных механизмах очистки.

Данная технология «сухой туман» — это уникальное предложение на рынке услуг. Уникальность состоит в том, что именно благодаря состоянию, в которое преобразуется ароматическая жидкость – в туман с частицами, которые настолько малы (всего 0,25- 0,50 мкм), что способны охватить и проникнуть в 99,9% обрабатываемой территории. Которые, проникая во все невидимые глазу щели, во все полости и пористые поверхности, куда физически невозможно добраться при помощи моющих и других средств, эффективно убивая источник неприятного запаха – неприятные запахи не маскируются под другим ароматом, а удаляются безвозвратно! При этом «Сухой туман» не оставляет никаких нежелательных следов в виде подтеков, разводов, пятен и абсолютно безопасен для здоровья.

Неприятный запах в автомобиле, запах прокуренного салона автомобиля, запах сырости или затхлости от промокших ковриков, запах краски или растворителя, запах гари, затопления, запах животных, запах пожара, запах после ремонта, запах сырости ,затхлости, запах в спортзале и и любые другие запахи, теперь устранить не составляет никакого труда.

Вы получите свежий и приятный аромат, который стойко держится длительное время... При желании можно выбрать аромат на свой вкус

В отличие от простых ароматизаторов , ( равномерный запах во всем салоне авто, а не только под носом у водителя.). Запах в машине будет радовать вас на протяжении 1 -1,5 месяца ( в зависимости от эксплуатации авто) и даже когда он окончательно рассеется, то в машине будет пахнуть ухоженностью и свежестью

Практика показывает, что на сегодняшний день нет ни одного более эффективного способа борьбы и уничтожения неприятного запаха.

Не нравиться плохой запах – решите проблему всего лишь одним телефонным звонком и наши профессионалы устранят его в считанные минуты, подарив вам ощущение свежести и хорошего настроения!

Официальные представители

Услуги

  • Химчистка салона

Отзывы про Химчистка

СТО рядом

СТО АвтоСервис
АвтоСервис
Средняя оценка: 5,0 на основе 1 отзыва
1 отзыв

Кузовной ремонт. Рихтовка. Покраска. Беспокрасочное удаление вмятин. ...

СТО Автосервис
Автосервис
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Мы поможем вернуть вашему автомобилю первоначальный вид ...

СТО СТО
СТО
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

СТО Автосервис Адрес: Хмельницкий, ул. Пилотская 90 ...