autoua
×
Город:

Ниссан Центр Днепропетровск официальный

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
Ниссан Центр Днепропетровск
0,0 0
(056) 790-37-37

Город: Днепр

Адрес: Запорожское шоссе, 25 А

Телефон:

Сайт: www.nissan-single.com.ua

График:
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 09:00–19:00
  • 10:00–17:00
  • 10:00–16:00

ООО «Сингл Авто» – официальный дилер концерна NISSAN в Днепропетровском регионе.

Компания «Сингл Авто» предлагает полный комплекс услуг по реализации новых автомобилей NISSAN, их сервисному, гарантийному и послегарантийному обслуживанию, а также является официальным сервис-дилером марки INFINITI.

NISSAN в Украине представлен популярными моделями: Micra, Sentra, Juke, Qashqai, X-Trail, а также Nissan GT-R - одним из самых быстрых серийных автомобилей в мире.

Выставочный зал автосалона, позволяет демонстрировать весь модельный ряд NISSAN, официально представленный в Украине. Сотрудники автосалона предоставят квалифицированную консультацию по всем вопросам приобретения автомобиля, вариантам финансирования, а также эксплуатации и обслуживания автомобилей NISSAN. Для посетителей автосалона есть возможность проведения тест-драйва на любом из представленных автомобилей. Для расширения возможностей наших клиентов «Ниссан Центр Днепропетровск» предлагает воспользоваться специальными корпоративными программами по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей, Trade-In, программой Nissan Finance с ее уникальными условиями финансирования. Nissan Finance – это специальные программы кредита и лизинга, разработанные специализированным банком Альянса Renault-Nissan, основной целью которых является создание доступных и удобных финансовых и страховых продуктов для покупателей автомобилей марки NISSAN.

Наш Сервисный центр проводит полный спектр сервисных услуг: от предпродажной подготовки, компьютерной диагностики, планового обслуживания автомобилей, согласно регламенту NISSAN, гарантийного и послегарантийного ремонта, до кузовных работ любой степени сложности. Зона обслуживания и ремонта оснащена самым современным оборудованием и диагностическими приборами, соответствующими стандартам NISSAN. Склад сервисного центра располагает необходимым перечнем оригинальных запчастей, расходных материалов и аксессуаров к автомобилям NISSAN. Все работники компании проходят регулярное обучение и сертификацию, что подтверждает высокий уровень и квалификацию персонала.

Для удобства наших клиентов мы создали на территории Автокомплекса уютное кафе, в котором Вы можете отдохнуть во время обслуживания Вашего NISSAN или поработать за компьютером. На территории Автокомплекса действует свободный WiFi-доступ к интернету. Если Вы хотите наблюдать за обслуживанием Вашего автомобиля, то для этой цели можно воспользоваться комфортной комнатой ожидания, из которой видна рабочая зона сервисного центра.

Своим покупателям мы предоставляем программу круглосуточной технической помощи на дорогах – Nissan Assistance. Предоставление технической помощи осуществляется на основании срочного запроса, поступившего от владельца автомобиля NISSAN, 24 часа в сутки, каждый день года, включая выходные и праздничные дни, на всей территории Украины. Наш сервисный центр располагает подменным автомобилем на случай длительного ремонта Вашего авто.

Ждем Вас в «Ниссан Центр Днепропетровск».

Официальные представители

Услуги

  • Ассистанс
  • Запчасти
  • Лизинг
  • Кредит
  • Тест-драйв
  • Трейд-ин
  • Аксессуары

Отзывы про Ниссан Центр Днепропетровск

Автосалоны рядом

Автосалон Сингл-Мотор
Сингл-Мотор
Средняя оценка: 5,0 на основе 1 отзыва
1 отзыв

«Сингл-Мотор» - официальный дилер по продаже и ...

Автосалон Ситроен Центр Сингл Авто
Ситроен Центр Сингл Авто
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

ООО «Сингл Авто» — официальный дилер концерна ...

Автосалон Днепропетровск-Авто
Днепропетровск-Авто
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

Сегодня ПАО «Днепропетровск-Авто» является ведущим украинским предприятием ...

Автосалон Сервис-центр «Альфа»
Сервис-центр «Альфа»
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

«Сервис-центр «Альфа» с 1992 года является официальным ...

Автосалон Днепромотор
Днепромотор
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

"Днепромотор" является официальным дилером Honda в Днепропетровске.