autoua
×
Город:

НИКО Прайм Мегаполис официальный Мегаполис НИКО

Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов
Добавить отзыв
НИКО Прайм Мегаполис
0,0 0
(044) 3924444

Город: Киев

Адрес: Бориспольское шоссе, 13-й километр

Телефон:

Сайт: www.renault.niko.ua

График:
  • 09:00–20:00
  • 09:00–20:00
  • 09:00–20:00
  • 09:00–20:00
  • 09:00–20:00
  • 09:00–20:00
  • 10:00–18:00

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован в соответствии со всеми требованиями производителя.

Для наших клиентов доступен полный комплекс услуг, включая:

• Тест-драйв

• Offroad test drive (тес-драйв на внедорожной трассе)

• покупку авто

• страхование

• лизинг

• кредит

• trade-in

В распоряжении клиентов СТО доступен полный комплекс услуг:

• 10 постов

• 2 поста интерактивной приемки

• пост развала/схождения

• Мойка автомобилей

Техническое обслуживание автомобиля включает:

• гарантийный ремонт

• постгарантийный ремонт

• диагностика автомобиля

• шиномонтаж и балансировка колес

• ремонт двигателя

• установка дополнительного оборудования

• мойка автомобиля

• услуги кузовного ремонта

• покрасочные работы.

Чтобы сделать наше сотрудничество постоянным и обеспечить Вам высокий уровень комфорта. В нашем автоцентре Вы можете рассчитывать на премиальное обслуживание во всем!

Официальные представители

Услуги

  • Ассистанс
  • Запчасти
  • Лизинг
  • Кредит
  • Тест-драйв
  • Трейд-ин
  • Аксессуары

Новости

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, поздравляет Шатохина Богдана с выигрышем Renault Sandero Stepway в розыгрыше «С TPG отдыхай - Renault Sandero Stepway забирай».
12 мая 2017
«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на тест-драйв нового Megane седан
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает тест-драйв яркого, представительного и амбициозного Renault Megane седан.
26 апреля 2017
«НИКО Прайм Мегаполис» сообщает о новом поколении моделей Renault Logan и Sandero
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о новом поколении моделей Renault: Logan, Logan MCV, Sandero и Sandero Stepway.
30 января 2017
«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает отдать голос за Renault  в конкурсе «Автомобиль года в Украине»
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает проголосовать за Renault в конкурсе «Автомобиль года в Украине».
16 декабря 2016
«НИКО Прайм Мегаполис» открывает предзаказ на Renault Captur
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что совсем скоро в салоне появится долгожданный Renault Captur. Автомобиль уже доступен для предзаказа.
11 декабря 2015
 «НИКО Прайм Мегаполис» приглашает пройти тест-драйв дизельного Renault Logan
«НИКО Прайм Мегаполис» официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв комфортного и экономичного Renault Logan в дизельной версии.
23 октября 2015
В «НИКО Прайм Мегаполис» прошли кинодни с Renault
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, провел дни открытых дверей для взрослых и детей. Хоть праздники и закончились, но двери дилерского центра всегда открыты для наших клиентов.
7 октября 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на «Кино-тест-драйв в Renault»
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает посетить 26-27 сентября и 3-4 октября необычные дни открытых дверей «Кино-тест-драйв в Renault» и выиграть приз – iPhone 6.
23 сентября 2015
 «НИКО Прайм Мегаполис» приглашает протестировать Sandero Stepway с бензиновым двигателем
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв Renault Sandero Stepway с бензиновым двигателем.
7 сентября 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на тест-драйв Sandero Stepway
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв Renault Sandero Stepway.
18 августа 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает отметить День Независимости Украины с Renault
С 1 по 16 августа 2015 года в «НИКО Прайм Мегаполис» проходит акция «День Независимости Украины с Renault».
5 августа 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает кредит под 0% на Renault
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает своим клиентам кредиты на автомобили Renault: при авансе 50% от стоимости авто, процентная ставка составит 0%* годовых.
27 июля 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» дарит год гарантии на автомобили Renault
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, дарит своим клиентам дополнительный год гарантийного обслуживания. Акция действует до 6 августа.
9 июля 2015
 «Автомобильный Мегаполис НИКО»  предлагает установку ГБО за 12 900 грн
«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает быструю и качественную установку газобалонного оборудования на автомобили. Цены стартуют от 12 900 грн.
8 июля 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает отметить 15-летие Renault  в Украине
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает своих клиентов принять участие в акции «Renault 15 лет с Украиной. Присоединяйся к 200 000 собственников и выигрывай» и выиграть поездку в Буковель с семьей.
25 июня 2015
В «НИКО Прайм Мегаполис» сервисная акция «Готовим авто к отпуску»
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о запуске сервисной кампании «Готовим авто к отпуску», которая пройдет с 20 июня по 31 июля 2015 года.
22 июня 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» провел «Renault Family Days»
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, с 5 по 7 июня 2015 провел «Renault Family Days». Это мероприятие было посвящено 15-летию работы компании Renault на украинском рынке.
9 июня 2015
 «НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на «Renault Family Days»
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, с 5 по 7 июня 2015 приглашает на «Renault Family Days», мероприятие которое посвящено 15-летию работы компании Renault на украинском рынке. «Renault Family Days» - это мероприятие, которое будет проходить в формате «Дни открытых дверей» для детей и их родителей.
2 июня 2015
В «НИКО Прайм Мегаполис» специальное кредитное предложение для Renault Logan и Logan MCV
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о выгодных кредитных условиях Renault Finance для покупки моделей Logan и Logan MCV. Согласно условиям программы, рассрочка 0% на 1 год, теперь возможна при авансе от 50% и будет доступна только на протяжении 2 месяцев, с 21 апреля 2015 г. по 21 июня 2015 г.
24 апреля 2015
До 17 апреля  в «НИКО Прайм Мегаполис» акция: «Покупай автомобиль Renault и выигрывай 100 000 грн»*
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, напоминает о том, что с 21 марта по 17 апреля в дилерском центре действует специальная акция «Покупай автомобиль Renault и выигрывай 100 000 грн».
14 апреля 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» сообщает об акции: «Покупай автомобиль Renault и выигрывай 100 000 грн»*
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что с 21 марта по 17 апреля в дилерском центре действует специальная акция «Покупай автомобиль Renault и выигрывай 100 000 грн».
24 марта 2015
До 28 февраля в «НИКО Прайм Мегаполис» специальные условия кредитования нового Renault Duster
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает воспользоваться специальными кредитными условиями для покупки нового Renault Duster. Предложение действует до 28 февраля. Ставка по кредиту сохраняется фиксированной на весь срок кредитования.
20 февраля 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» провел «Дни открытых дверей»
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, 14 и 15 февраля провел «Дни открытых дверей». На мероприятии посетители могли пройти тест-драйв новой модели Renault Duster и каждый участник тест-драйва получил подарок
19 февраля 2015
 «НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на тест-драйв нового Renault Duster
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает посетить «Дни открытых дверей», которые будут проходить 14 и 15 февраля, и протестировать новый Renault Duster. Каждый участник тест-драйва новой модели обязательно получит приятный подарок.
11 февраля 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает выгодное обслуживание постгарантийных автомобилей Renault со скидкой 25%
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает, что с февраля в дилерском центре стартует сервисная акция по обслуживанию постгарантийных автомобилей Renault со скидкой 25% на работы и 5% скидки на запасные части.
6 февраля 2015
«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает выгодные кредиты при покупке Renault
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает воспользоваться выгодными кредитными условиями Renault Finance для покупки нового автомобиля Renault. Ставка по кредиту сохраняется фиксированной на весь срок кредитования.
28 января 2015
В «НИКО Прайм Мегаполис» в продаже новый Renault Duster
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что представленный 15 января 2015 года в Украине новый Renault Duster уже в продаже.
22 января 2015
Зимняя резина в подарок при покупке Renault в «НИКО Прайм Мегаполис»
Автосалон «НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault в Киеве и Киевской области, подготовил настоящее новогоднее предложение для своих клиентов – при покупке автомобиля с 1 по 31 декабря 2014 года клиенты автосалона получают в подарок* комплект зимней резины.
3 декабря 2014
«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает утвердительно ответить на вопрос: «А ВАШ RENAULT ГОТОВ К ЗИМЕ?»
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает, что с 17 ноября в дилерском центре стартует сервисная акция «А Ваш Renault готов к зиме?». Сервисное предложение позволяет пройти комплексную диагностику за 99 грн, с помощью которой можно подготовить автомобиль к зимнему периоду.
19 ноября 2014
В ноябре «НИКО Прайм Мегаполис» предлагает специальные условия кредитования
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает в ноябре специальные условия кредитования покупки автомобилей для физических и юридических лиц. Ставка по кредиту сохраняется фиксированной на весь срок кредитования.
11 ноября 2014
«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает автомобили Renault со скидками до 52 000 грн.
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о специальном ценовом предложении на модели Renault в ноябре – скидки достигают 52 000 грн.
7 ноября 2014
В «НИКО Прайм Мегаполис» действуют акционные условия кредитования покупки Renault
«НИКО Прайм Мегаполис» официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что с сентября действуют акционные условия кредитования по программе Renault Finance для физических и юридических лиц, которые распространяются на весь модельный ряд Renault.
24 сентября 2014
«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает в жаркое лето на Renault
«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о летнем ценовом предложении на автомобили Renault. Только до 31 августа стильный французский автомобиль из модельного ряда Renault доступен с выгодой* до 20 000 грн.
11 августа 2014
Тестовый парк «НИКО Прайм Мегаполис» пополнился обновленным Renault Megane
«НИКО Прайм Мегаполис» официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает всех поклонников автомобилей Renault протестировать обновленный Renault Megane.
8 августа 2014
 «Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает сервис в августе со скидкой от 25%
В августе в сервисных центрах «Автомобильного Мегаполиса НИКО» действует специальное предложение* на сервисное обслуживание автомобилей Citroёn, Renault, Ford, Mazda и Suzuki.
4 августа 2014

Отзывы про НИКО Прайм Мегаполис

Автосалоны рядом

Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в ...

Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki
НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki
Средняя оценка: 0,0 на основе 0 отзывов

«НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, ...

Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Средняя оценка: 4,25 на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, ...

АВТ Бавария Киев
Средняя оценка: 1,75 на основе 1 отзыва
1 отзыв

АВТ Бавария Киев — крупнейший дилерский центр ...